Вел, спасибо за столь развернутый ответ. Все понятно, начну экипироваться. Еще вопрос по поводу живности в катакомбах(крысы, змеи и т.д.)? Думаю еще найти напарника, но это как повезет. Не все любят такие мероприятия, а я, если не схожу, не прощу себе этого!!! А, по поводу чумы, как говорил...