Результаты поиска

  1. Kernel32

    трупы в ХЗБ

    Сорри за оффтоп, но чем-то он Макса из +400500 напоминает.
  2. Kernel32

    Превед!:)

    Превед!:)
  3. Kernel32

    Кис. Ковров

    Мои соболезнования.
  4. Kernel32

    аптечка индустриальщика.

    Для этого у меня есть ещё одна заначка "аптечка". Только называется она по-другому :-).
  5. Kernel32

    аптечка индустриальщика.

    На объекты средней сложности (при условии достаточной удаленности от населенных пунктов либо особенностей объекта) состав примерно такой:- настойка йода, нашатырный спирт, кровоостанавливающий карандаш (ака ляпис), перекись водорода, перевязочный (салфетки, вата, бинт) материал, жгут, мазь типа...
  6. Kernel32

    Погиб Арсений Вдовин (Dreag)

    18 апреля погиб наш общий товарищ по Нижегордскому дигг-движению, талантливый исследователь подземки, и просто хороший человек, Арсений Вдовин. На нашем форуме (http://www.kerneldiggers.topbb.ru) он был под ником Dreag. На нашем форуме был создан раздел его отчетов из Эстонии, куда Арсений...
  7. Kernel32

    Спасибо,Ланочка! Рад, что не забыли обо мне!=).

    Спасибо,Ланочка! Рад, что не забыли обо мне!=).
  8. Kernel32

    осень

    У Андерсона неплохо получилось. Это, случаем, не Владимир Друк? Лаконично и в его стиле вообще. А продолжения нету?:-)
  9. Kernel32

    Памятник неизвестному диггеру

    Памятник на могиле:-) А вообще, идея недурна... Думаю, на Кавесе найдутся свои Церетели для увековечения сего шедевра:-D
  10. Kernel32

    вот наткнулся на книжецу

    Книжки здесь. Сцыла не пашет, кстати. Если найду эту книгу в другом месте, постараюсь включить в свои сборники... Если книга интересная будет :-).
  11. Kernel32

    FTP сервер

    Да, я тоже "за" создания подобного ресурса, т.к. есть чем поделиться, в частности, литературой и видео.
  12. Kernel32

    Дигг-музыка: музик. записал вот песенку..

    Re: музик. записал вот песенку.. Зачот=))) Почему-то напомнило Летова.
  13. Kernel32

    Дигг-музыка: Диггерчег Преснюк - подземная акустика

    Re: Диггерчег Преснюк - подземная акустика В целом позитивно. В общем, не зря нового альбома ждал. Короче, новый альбом для моей digg-music-коллекции=). ЗЫ: Что-то Механик СЦБ Шевчук дремлет... Ждём-с 3-й альбом.
  14. Kernel32

    Дигг-книги. Подборка.

    Re: ДИГГ-КНИГИ. Вот теперь ссылку вижу (немногим ранее её не было). Претензий больше не имею.
  15. Kernel32

    Дигг-книги. Подборка.

    Re: ДИГГ-КНИГИ. Вообще-то, 95 % технической (и часть художественной) литературы на Диггерс.су взято с соответствующего раздела моего форума http://kerneldiggers.topbb.ru/viewforum.php?id=13. Более того, сохранена практически без изменений даже классификация этой литературы. Я по возможности...
  16. Kernel32

    Дигг-книги. Подборка.

    Re: ДИГГ-КНИГИ. Вам надо книг? Их есть у меня ;-)
  17. Kernel32

    Юмор: Ваш ребенок диггер,если:

    Re: Ваш ребенок диггер,если: Спасиб, Лана:-)
  18. Kernel32

    Юмор: Ваш ребенок диггер,если:

    Re: Ваш ребенок диггер,если: Очень даже в тему... особенно, если учесть, что у меня вчера сын родился... Такой вот подарок на мой грядущий день рождения:-):-):-):-)
  19. Kernel32

    Дигг-стихи: Я обернулся посмотреть

    Re: Я обернулся посмотреть Ничотак, порадовало.
  20. Kernel32

    Из глубины вологодских лесов

    Очень интересный отчет, спасибо! Жду продолжения!
Назад
Сверху