1) цвета мрачны до безумия, такими тока сайты крематория и морга оформлять (бывшая цветовая гамма вполне устраивала.. позитивненько так было)
2) чат людям
3) ИМХО для себя я убрал бы показ некоторых тем(разделов), ну к примеру мне ****** в болт не брякался, а им наверное спелесто, чтоб каждый...