треки я не делал специально, это скорее погрешность съёмки :) когда бегаешь по гроту, пытаясь за 30 секунд высветить всё, что задумал, случается, что фонарь оказывается повёрнут в сторону камеры. Синяя полоса - это след от диодного налобника, желтая - от ручного фонаря, отдельные световые пятна...