Результаты поиска

  1. ГОРОДЕЦКИЙ

    РПЦ отбирает Соловки...

    сволочи соловки одно из моих самых любимых мест был там уже 3 раза первый в 2000 и крайний в этом году.. будет безумно обидно если всё прикроют... хотя мне кажется что это мало вероятно....
  2. ГОРОДЕЦКИЙ

    Раздел "Заброски"

    полносью согласен!!! общение ! и это самое главное!!!! есть темы которые реально могут стремиться к научным это скажем спелелологя и спелестология но журнал и офф топ имеют право на высказывания мнения!!! а удаления гневных писем это ущемление свободы слова!!!
  3. ГОРОДЕЦКИЙ

    Реструкторизация форума

    кстати мне вот много писали про мои восклицательные знаки вот ктонибудь обьясните про этот вселенский ужос моих восклицательных знаков я непонимаю чего в этом такого плохого!!! вам жалко символы??? ???
  4. ГОРОДЕЦКИЙ

    Реструкторизация форума

    я вообще счетаю что дело не во флуде (просто заноза у когото гдето) меня и практически всех рядовых учасников форума ,практически всё устраивало , так зачем начинать ччто то?? к чему это всё приведёт!!! привело 1 к тому что народ зол на Админа 2 появились старей шины - эт тоже плохо !!! (они что...
  5. ГОРОДЕЦКИЙ

    Мощная крошка PETZL E+LITE

    а дуо ХР когда сделают? >:D
  6. ГОРОДЕЦКИЙ

    Новая версия форума SMF 1.1

    ну чесно как делитант заметил только новый смаил! хорошоб ешё чтонибудь интересное придумать!
  7. ГОРОДЕЦКИЙ

    Рельсы из склона 2

    не ну надо местность осмотреть архивы поднять занятся серьёзно! а не фотку бросать и годать над этим!
  8. ГОРОДЕЦКИЙ

    Рельсы из склона 2

    использоваться могли была ссыл ка с темы про партизанку и такой тип кажись там описовался!
  9. ГОРОДЕЦКИЙ

    Толщина бутовой крошки на полу штрека

    Кэп несоглашусь!!! обоснуй!!!
  10. ГОРОДЕЦКИЙ

    Названия в Сьянах и не только

    ДРУГ МОЙ ПИКАССО У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЁ!!!!!!!! МНЕ ВАЖНО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ!!! О ТОМ ЧТО ТАМ!!!
  11. ГОРОДЕЦКИЙ

    Названия в Сьянах и не только

    ком подскажите вы ведь наверно имеети инфу!!
  12. ГОРОДЕЦКИЙ

    Названия в Сьянах и не только

    некто случаем незнет почему Чернокнижник!!!??? (зелёнки) и есть ли там какойто старый грот!!! всмысле за стенкой которая за камнем!!! есть слухи >:(
  13. ГОРОДЕЦКИЙ

    Названия в Сьянах и не только

    МТ - минастирит! ;D
  14. ГОРОДЕЦКИЙ

    Партизанская.

    постараюсь присоединиться давно хочу но всё никак неполучается
  15. ГОРОДЕЦКИЙ

    Эксперимент по добыче белого камня в Древней Руси

    может меня обвенят во флуде ,но всёже!!! хочу рассказат интересную историю!!! знаете что было после эксперемента!!!??? сидим значит мы у нас в гроте пьём чай , вдруг как всегда внезапно и молча в грот заходит вАНЯ И НАЧИНАЕТ ТИХО СПОКОЙНО СВЕРЛИТЬ СТЕНУ!!! НУ МЫ ЕМУ ГОВОРИМ : Вань чайку хош? он...
  16. ГОРОДЕЦКИЙ

    Партизанская.

    народ были мы там 2 неделти назад там где - доехали до станции Тучково, дошли до кладбища прошли через него и вышли к церкви, от церкви по склону спустились к реке ,там прошли немного по течению и увидели камни и кучу земли с отработкой поднялись по куче и увидели чтото похожее на щурф, помоему...
  17. ГОРОДЕЦКИЙ

    Комбезы из полара.

    видал в магазах думал прикупить кстати интересны отзывы от данного типа изделей стоящая вешь или нет?
  18. ГОРОДЕЦКИЙ

    Окаменелости в системах!

    может бонально но в Сьянах в белых штреках после шкуры отличный потолок, усеянный достаточно большими ракушками и тд.
  19. ГОРОДЕЦКИЙ

    поиск системы

    да не я шучу ваще то ! я сам с радостью поеду копать только я думаю это летом делать надо! Искатель Истины ты в сьянах 14 будеш ?
Назад
Сверху