Результаты поиска

  1. chink

    Модераторы, Кураторы и Главный Модератор

    А теперь модер превращается в гэбешника в худшем смысле этого слова. Идеальная работа для тех, кого в детстве в песочницу не пускали.
  2. chink

    Модераторы, Кураторы и Главный Модератор

    Опять на кависе революция :-D Слушайте, кто там кричал кромче всех, что админ не обращает внимания на форум? Ну что, декабристы, разбудили Герцена, довольны? А по делу: скрытое модерирование - это подленько и некрасиво. Особенно некрасиво, что модераторы не имеют право сообщать, что они...
  3. chink

    Вопрос: Расстояние до видимого горизонта?

    Baron, это чисто геометрическая задачка, решается за 5 минут, необходимы знания геометрии на уровне 10-го класса. Или поиск в инете в течении 1 минуты :-D Смотрим
  4. chink

    Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

    Gun, если увеличитель ещё нужен - у меня валяется такой ;)
  5. chink

    Модераторы на форуме

    Ответ: Модераторы на форуме Была тут карма, отменили, потому как ничего путного не вышло. И если снова ввести её - опять фигня получится.
  6. chink

    Модераторы на форуме

    Ответ: Модераторы на форуме Не могу молчать: схема по-настоящему бредовая, если только её целью не являлось добавить бардака. БОльшая часть разделов требует модераторов - специалистов в своей области. И бОльшая часть модераторов была вполне на своём месте. И едва ли из посетителей сходок в...
  7. chink

    Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

    Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда. В результате раскопок в гараже найдено: новые пружины подвески (2) и корпус воздушного фильтра от "классики", пара генераторов неизвесной породы, новое лобовое стекло предположительно от Ауди-100, куча радиодеталей...
  8. chink

    Модераторы на форуме

    Ответ: Модераторы на форуме Вот ведь интересно - отставка модераторов повлекла за собой "воскрешение" людей, которые в своё время так гордо и красиво уходили, со словами "ноги мой больше на вашем кавесе не будет!". Что, принципиальности не надолго хватило?
  9. chink

    Красивое фото

    Ответ: Красивое фото Видимо, это было ложное солнце
  10. chink

    Творчество.

    Ответ: Творчество. А почему бы не собрать в один раздел темы "Ремонтируем автомобиль сами"? А почему бы не собрать в отделтный раздел темы "Как я запалился"? А не выделить ли отдельный раздел для желающих обсудить политическую ситуацию в стране? Наверняка найдутся желающие, а искать по разным...
  11. chink

    Подписи пользователей.

    Согласен, картинки на полстраницы в подписях раздражают и мешают чтению. ИМХО - только текст, 3-4 строки максимум.
  12. chink

    Расскажите, в чем все же прикол ГЛОНАССа?

    ГЛОНАСС лучше тем, что он патриотичнее, :) ну и теоретически надёжнее - в том плане, что супостат не может выключить сигнал. А вообще - не представляю ситуацию, при которой спутники системы ГПС (29 рабочих аппаратов+резервные вместо 24 необходимых) были бы не видны, а ГЛОНАСС (18 аппаратов, 3...
  13. chink

    Техника безопасности при контакте с комп

    Re: Техника безопасности при контакте с компl Несимметричный диметилгидразин (НДМГ) - это и есть гептил. Аэрозин - смесь 50% НДМГ и 50% гидразина. Техника безопасности в основном та же. Развею ещё один миф, почему-то очень распространённый: гептил НЕ радиоактивен.
  14. chink

    Техника безопасности при контакте с комп

    Вопросы об опасности компонетов ракетного топлива (КРТ) возникают регулярно, поскольку форумский народ регулярно попадает на старые и не очень ракетные шахты. Посему привожу тут выдержку из инструкции по работе с гептилом и амилом - как одними из самых опасных КРТ. Меры безопасности при работе с...
  15. chink

    Произвол модератора света

    Re: Произвол модератора света Давайте всё же не будем уподобляться и флеймить в теме? Вопросы надежности можно обсудить и в отдельном топике, ага?
  16. chink

    Произвол модератора света

    Опять претензии к модераторам "Света", и претензии, ИМХО, вполне обоснованные. Поведение модератовов просто безобразное! Сообщения вроде этого: здесь: http://www.caves.ru/index.php/topic,30997.15.html с их стороны - просто в прядке вещей. Вот так легко и просто - оскорбить и модераторскую...
  17. chink

    Краткие консультации по частным вопросам.

    МЕ и мкг - перевод одного в другое Собственно, сабж. На витаминах и т.п. количество компонентов указывают то в граммах (долях грамма), то в МЕ. Кто бы просветил - что есть МЕ и как увязать это с граммами? Заранее спасибо.
  18. chink

    ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ

    Для тех, кто хочет испытать на себе действие электричества, но не хочет заморачиваться ;D http://www.artlebedev.ru/everything/vilcus/
  19. chink

    Sony Cybershot F717 продаю

    Re: Sony Cybershot F717 продаю http://www.ljplus.ru/img3/c/h/chink_/DSC03273.JPG http://www.ljplus.ru/img3/c/h/chink_/DSC03501.JPG Макро: http://www.ljplus.ru/img3/c/h/chink_/DSC03868.JPG
  20. chink

    Sony Cybershot F717 продаю

    Re: Sony Cybershot F717 продаю Цена снижена до 10 тыр. Торг по-прежнему уместен.
Назад
Сверху