Опять на кависе революция :-D Слушайте, кто там кричал кромче всех, что админ не обращает внимания на форум? Ну что, декабристы, разбудили Герцена, довольны?
А по делу: скрытое модерирование - это подленько и некрасиво. Особенно некрасиво, что модераторы не имеют право сообщать, что они...