не совсем так, обувь эта вся дешевая ,проблемма в другом что у тебя зарплата маленькая ,и то ритейл еще накручивает 100 и более процев.
вот смотри коламбию шьют в Вьетнаме и в Китае и пофиг что спортмастер у коламбиии франшизу взял,поставки идут оттуда а не из США и договориваються они сами ,а...