У фонарей на ребеле в основном нормально отцентрирован. А вот у фонарей на cree действительно creeвовато. Просто сам сид приклеен немного не по центру,можно переклеять,но мороки больше. СИД сидит на термоклею,отрывается элементарно - слегка поддеть плоской тонкой отверткой и слегка повернуть или...