Результаты поиска

  1. angel

    Дигг-стихи: К будущему мюзиклу "Кавес.ру"

    Ответ: К будущему мюзиклу "Кавес.ру" Да лан забей,попса она и в африке попса. Но рифма там была,как же она там пелася то... а вот: Свеееет азарил майу бааальную дуШУУУ Неееет,твой пакой йа страстью не наруШУУУ Брет,палночный брет тирзайет серце мне апяТЬ О,Эсмеральдо я пасмел тебя...
  2. angel

    Дигг-стихи: К будущему мюзиклу "Кавес.ру"

    Ответ: К будущему мюзиклу "Кавес.ру" Нескладушки неладушки Вередогу по макушке :) Тема прикольная но рифма барахлит Давайте лучше делать Транс :) Просто говорить ТИС и музыка такая тыц тыц тыц
  3. angel

    посоветуйте фонарик

    Ответ: посоветуйте фонарик Баланс белого был выставлен в заводскую установку "дневная съемка"
  4. angel

    Мой второй самодельный фонарь

    Ответ: Мой второй самодельный фонарь Пецль недолеко от китая ушел,судя по качеству пайки пецелевкой платы в соседней ветке. Испортился пецель наверно,не вкладывают они деньги в производство,на всем экономят. А продукция их стоит очень дорого,берут не качеством сборки платы и расчетами...
  5. angel

    посоветуйте фонарик

    Ответ: посоветуйте фонарик На пресете Дейлайт дефолтовом в Каноне.
  6. angel

    Помогите выбрать фонарь

    Ответ: Помогите выбрать фонарь Да такой у меня был,недорогой и очень хороший фонарь. Потом я его подарил,фонарь до сих пор у него эксплуатируется. Единственное что не особо нравится - слишком высокая световая температура,фонарь "синит". А так вообще шикарный фонарь.
  7. angel

    Помогите выбрать фонарь

    Ответ: Помогите выбрать фонарь Не бери всякую фигню,лучше потерпи,бабло появится купишь нормальный фонарь и фонарные вопросы больше не будут возникать. Вся линейка Л2Д на пальчиковых батарейках АА
  8. angel

    Суперрастопка

    Ответ: Суперрастопка Качайсо :) Ну эт просто кому как. для меня и автомобильный свинцовый аккум на 60 ач както не особо тяжелым показался,таскать пришлось по лесу в рюкзаке он питал ксеноновый фонарь,искали оставленный после шашлыков мабильник.
  9. angel

    Тема про 338

    Ответ: Тема про 338 Зачем пацана абижаете?
  10. angel

    посоветуйте фонарик

    Ответ: посоветуйте фонарик Согласен,но у меня душа больше лежит к премиум 100 ребелл. Спектр более естественный,желтоватый. В желтоватом свете глаз лучше различает цвета да видит лучше. За счет маленького размера линзы СИД у премиум 100 отсутствует черный круг между основным лучем и...
  11. angel

    посоветуйте фонарик

    Ответ: посоветуйте фонарик Аварийным должен быть самый надежный фонарь. Вобщем если маленький,ручной и никуда особо не лазить,так в компе посветить ,замочную скважину в двери осветить,ступеньки то можно и указку(1 сид,5м+лазер 1 мВт,около 5часов горит 4 таблеточные батарейки) стоит около 50...
  12. angel

    Суперрастопка

    Ответ: Суперрастопка Весит мало - грамм 200 гдето. Насчет бензина это кому как нравится.
  13. angel

    Суперрастопка

    Ответ: Суперрастопка Не помню...40 или 60 руб за большую,но совсем дешево. Маленькая продавалась в обычном супермаркете по 30р
  14. angel

    Кидалово в промальпе и как его избежать

    Ответ: Кидалово в промальпе и как его избежать обидеть сисадмина может каждый... кто не знает чем это грозит!
  15. angel

    Суперрастопка

    Ответ: Суперрастопка Парафин с серебрянкой похоже,ну вобщем понятно что эт за птица. Пламя правда высоковатое для разогревания хавки,но в принципе юзабельно. Штука вообще полезная и архидешевая и применений ей вагон - от розжига костра до стационарного освещения.
  16. angel

    Кидалово в промальпе и как его избежать

    Ответ: Кидалово в промальпе и как его избежать Начался сезон стекломоя,рогаток с железными шариками и пневматических ружей :) Избежать кидалова в россии трудно а вот выставить обидчика на еще большие бапки - легко. Скупой платит дважды.
  17. angel

    Фонарь ВЗГ 2Вт

    Ответ: Фонарь ВЗГ 2Вт совецкий тактический фонарь :D Помоему такой корпус это уже черезчур. Разве что в качестве фары для батискафа использовать.
  18. angel

    инфрокрасная пленко

    Ответ: инфрокрасная пленко Интересно,а чево скажут майорчеги если поймают в метро или еще каком охраняемом объекте гос важности с пнв и рацией?
  19. angel

    посоветуйте фонарик

    Ответ: посоветуйте фонарик феникс стоит около 2000
  20. angel

    Суперрастопка

    Видел в Ашане вот такой сабж По ходу это уже готовая парафинка,дешево и сердито. Ктонить юзал подобное?
Назад
Сверху