Результаты поиска

  1. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты Для самодельных фонарей
  2. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты Dhaitya, Владельцы... посчитал это лишним,всегда можно спросить а чей это фонарь. Фонари на фото пронумерованны в соответствии с таблицей. Пейсахъ, у маглайта фокус переменный,в таблице так и указанно.
  3. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты Исправлено
  4. angel

    Вред тобакокурения.есть вопрос.

    Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос. я бросил. главное это захотеть бросить,эта книга просто поддержка,она подбадривает. Если не хочешь бросать то не бросишь пока не захочешь сам.
  5. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты Вердог,ну блин =( Кендер,А эт так народ прикалывался
  6. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Результаты тестирования обновляются при обнаружении ошибок. http://spreadsheets.google.com/pub?key=peSH2EyHoKQoxoMTL3RkZXw Скачать http://angel1024.nm.ru/%d4%ee%ed%e0%f0%e5%e2%ea%e01.xls Видео http://vision.rambler.ru/users/angel10241024/1/13/ Тусовка...
  7. angel

    Вред тобакокурения.есть вопрос.

    Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос. Да не слушай ты его он дибил или просто прикалывается,почитай его посты в др. темах.
  8. angel

    Вред тобакокурения.есть вопрос.

    Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос. Да жрешь 100 пудова,раз оправдываешся. А зачем мне бросать курить если я не курю.
  9. angel

    Вред тобакокурения.есть вопрос.

    Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос. Иди лучше на дискотеку и нажрись ЛСД =)
  10. angel

    Вред тобакокурения.есть вопрос.

    Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос. Ты просто не знаешь как бросить курить. Прочти вот это,как захочешь бросить. http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
  11. angel

    Фонаревка 2008

    Для тех кто не читает офтопик. http://caves.ru/showpost.php?p=280890&postcount=47
  12. angel

    Фонари Fenix 175 Лм на базе philips luxeon rebel

    Ответ: Фонари Fenix 175 Лм на базе philips luxeon rebel Понял,вопросов больше не имею.
  13. angel

    Фонари Fenix 175 Лм на базе philips luxeon rebel

    Ответ: Фонари Fenix 175 Лм на базе philips luxeon rebel Ругали. Для профилактики. Удачной покупки. Как часто вы пользовались фонарем?
  14. angel

    мой самый лучший снимок в подземле

    Ответ: мой самый лучший снимок в подземле Оч красиво,а есть в высоком разрешении на раб чтол повесить?
  15. angel

    Нужен ли модератор на раздел "Разговоры"?

    Ответ: Нужен ли модератор на раздел "Разговоры"? Нужен робот.
  16. angel

    Фонарь Энерлюкс ENL_HL03-P: 1АА, СИД 0.5Вт.

    Ответ: Фонарь Энерлюкс ENL_HL03-P: 1АА, СИД 0.5Вт. Фонарь жив досих пор и служит правоохранительным органам :) Его у парняги того отобрали при очередном запале. Никакие дужки не отваливаются =)
  17. angel

    Предложили фотик

    Ответ: Предложили фотик http://photofile.ru/users/angel1024/2942509/ Ну вот смотри тут всякие в темное время суток,не шопленные,причем и на макс выдержке - фоты с мостом где много шумов.Исо везде минимальное - 50. В полном размере открывай их и все увидишь. Если работать в шопе умеешь,шум оч...
  18. angel

    Предложили фотик

    Ответ: Предложили фотик Блин,горилла,взял и обосрал мой фотик :) вобщем по существу ночью,с большими выдержками и на большом исо фоткает не оч хорошо,много шума. днем фоткает вот так http://caves.ru/showpost.php?p=279483&postcount=41 вобщем ИСО 100,выдержка 10 сек это придел для относительно...
  19. angel

    Модератор на раздел "Разговоры"

    Ответ: Модератор на раздел "Разговоры" Да там всё предельно просто на самом деле: все что дальше пятой страницы раздела удаляется чтобы место не занимало. Даже 5 страниц много,2 страницы и нормально,все что опускается на третью,автоматически удаляется. Для этого подойдет и скрипт,ктонить...
  20. angel

    Ноутбук ASUS EEEPC- полнофункциональный ноут за 10к рублей

    Ответ: Ноутбук ASUS EEEPC- полнофункциональный ноут за 10к рублей Может гермокейс под него приобрести и в кейс его встроить?
Назад
Сверху