Ответ: Предложили фотик
Блин,горилла,взял и обосрал мой фотик :) вобщем по существу ночью,с большими выдержками и на большом исо фоткает не оч хорошо,много шума. днем фоткает вот так
http://caves.ru/showpost.php?p=279483&postcount=41
вобщем ИСО 100,выдержка 10 сек это придел для относительно...