Результаты поиска

  1. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    А не,меня феникс Л2Д устраивает. Если буду покупать то второй феникс на какомнить кри и поменяю светодиод на 3200К.
  2. angel

    План Москвы (дореволюционной)

    Ну заодно и это выяснится
  3. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    ААА фсё пагибло! нечаенно убил линк на публикацию старой таблицы. Новый линк http://spreadsheets.google.com/pub?key=peSH2EyHoKQo_s1bQbEU1dw Добавился новый фонарик под номером 27 Princeton APEX Хтонибудь обновите шапочку :)
  4. angel

    План Москвы (дореволюционной)

    Спасибо. Подвяжу как нибудь на днях к ГПС,думаю будет весело побродить :)
  5. angel

    Киев, коллектор, дождь...

    Не Фалкон,я чо,это ваши там терки,просто ля из первого же поста следует что люди видели как ктото забрасывается,новенький,знали что будет дождь,т.к. пошли наблюдать выход волны и даже не попытались их остановить,я конечно понимаю что всем пох пока беда не случиться,не ну есть исключения...
  6. angel

    Фаершоу.

    Прикольно! Кстати,если бы ты поставил вспышку по "второй шторке" т.е. в конце выдержки,то было бы видно и человека :) ЗЫ человек показывает фаершоу, а вы уже пиписьки подоставали: все так умеют блаблабла некач. фотки =)
  7. angel

    Налобный фонарь Silva HEADLAMP 480

    Очень дорого для такой технологии,но конструктивно исполнено шикарно. Лампу заменить на металлогалоген (HID) и тогда все будет чики-пики =)
  8. angel

    Нужны советы по гастриту!!!

    Автор! сгоняй быстренько к варачу сделай эндоскопию на предмет язвы желудка. Если ее нет то спроси чем лечить,если есть - ложись в больницу или выбирай или жить или поход. Дарккот +1
  9. angel

    NightPatrol 3W 4° LED [прием заказов]

    (Вырезано "цензурой"- Kuzya) Если бы я небыл знаком с автором то не говорил бы. Конструктивно фонарь сделан лучше чем ты бы мог себе представить: теплоотвод и крепеж светового модуля были специально разработаны автором и изготавливались под заказ на станке по черетежу. ЗЫ сорри за нехорошие...
  10. angel

    Посоветуйте налобник

    Вот это http://www.caves.ru/showthread.php?t=20310 Гораздо лучше,но уже *** :) Отмодерировано. Selingary
  11. angel

    Поиск: Двухгадусные коллиматоры для мощных светодиодов.

    А чо было то,а чо было то?
  12. angel

    Поиск: Двухгадусные коллиматоры для мощных светодиодов.

    Я говорю про аккуратное покрытие лаком только области со спецпокрытием а не маканием в баночку с лаком всего коллиматора. Аккуратненько кисточкой по контуру смазать лаком не заезжая на части где проходит свет. Насчет светового выхода - эта оптика работает только за счет зеркального покрытия при...
  13. angel

    Поиск: Двухгадусные коллиматоры для мощных светодиодов.

    Теоретически покрытия станут более стойкими если их аккуратно покрыть лаком.
  14. angel

    Киев, коллектор, дождь...

    Ответ: Киев, коллектор, дождь... И никто из "наших тел" их не соизволил их остановить.
  15. angel

    Обзор фонаря Camelion LED5320-8F6

    Ответ: Обзор фонаря Camelion LED5320-8F6 Че вы мутите то? фонарь итак хорош.
  16. angel

    Обзор фонаря Camelion LED5320-8F6

    Ответ: Обзор фонаря Camelion LED5320-8F6 Хосспади,вся схема сместилась влево потеряв фигуру так сказать :) долго фтыкал но понял что и когда загорается: 1 режим - основной диод в центре. 2 режим - 2 красных диода о бокам от центра 3 режим - 4 белых диода по углам. 4 режим - 4 белых диода...
  17. angel

    Вариант решения проблемы Разговоров и Отстойника

    Ответ: Вариант решения проблемы Разговоров и Отстойника Ну делишки.... Я чего подумал то... может меня возьмете оффтопик вести,я вам там оч быстро порядочек то наведу а?. На мат мне пофигу,мат есть везде,полюбому и я не понимаю почему его так презревают в инете... а вот насчет лишнего -...
  18. angel

    Вариант решения проблемы Разговоров и Отстойника

    Ответ: Вариант решения проблемы Разговоров и Отстойника Как дела?
  19. angel

    Жидкая броня

    Ответ: Жидкая броня его зато шилом влегкую прокололи. Как собсна и подошву гвоздем или еще чем,особенно в речках,где невидно дна. А пропитанную этой хренью ткань не осилили,а только шило погнули.
  20. angel

    Жидкая броня

    Ответ: Жидкая броня Еще эту хрень,добавку в броню,по дискавери скаенс сегодня днем показывали. Пытались шилом проколоть - шило погнули,из лука тоже не прострелили.
Назад
Сверху