Не Фалкон,я чо,это ваши там терки,просто ля из первого же поста следует что люди видели как ктото забрасывается,новенький,знали что будет дождь,т.к. пошли наблюдать выход волны и даже не попытались их остановить,я конечно понимаю что всем пох пока беда не случиться,не ну есть исключения...