Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
при применении спец линзы угол расхождения - 2 градуса,световые потери практически отсутствуют,благодаря зеркальному отражающему покрытию в нужных местах.
Лучем лупит будь здоров- на 500 метров точно. Сам видел.
и светодиод у него 100 люмен и 2 цр-123 и 2 часа,померейте его пиписькой с темже фениксом л2д и у феникса она окажется длиннее практически во всех отнашениях. за 50-80 баксов я бы такой купил,а более - реально выброс денег.
а чо ему будет то? Харда в нем нет, вибраций бояться больше нечему. Все намертво припаяно. Пока воздействие внешних факторов не доберется до плат ноут будет работать. аля как терминатор =))
но без фанатизма,граждане,сабж (ноут а не терминатор) всетаки не железный.
Да неполучится такойже только меньше - он или работать будет меньше по времени или светить слабже. ну есть вариант с литиевыми аккумуляторами,только стоить будет гораздо дороже.
Тут какбы так вот. было бы иначе - китайцы уже бы сделали :)
Думал я думал,какой же мне из Питера сувенир привезти и вот надумал:
чёта фонариков новых у меня давно не появлялося,надо бы купить...
Вобщем наглым образом поставил перед фактом бедного Divasa,вынудив его практически ночью собрать для меня свой фирменный мегафлешлайт....
Вобщем вот так у...
4pda.ru там их много. Особое внимание удели прогам IGO и Автоспутник.
Да,для кпк есть также гуглмапс и яндексмапс. Все с поддержкой ГПС и без инета не работает.
А я викимапией мерил: указываешь точку (add place) устанавливаешь курсор на вторую точку и в поиске набираешь название первой. Километраж будет указан :)