Результаты поиска

  1. angel

    Тесты, обзоры и анализ фонарей Olight и JETBeam на Megatorch.ru

    И чего тогда сравнивать с фонарями которые у них нельзя купить.... По такому принципу можно взять вон мой этот и сравнивать с ним,там вообще ниодин светодиодник светить не будет.
  2. angel

    Гоп-фонарь от Camelion

    У меня в "социальной группе" висел такой в качестве эмблеммы,пол года назад. Он в планаре продается, за полторашку и называется он BT01-3CR123, 3W long ,а не camellion :)http://www.planar.spb.ru/info.php?eid=1139829
  3. angel

    Black Diamond Zenix IQ

    Народ,а кто-нить сравнивал цветопередачу? С чем лучше цвета различаются с желтым с белым светодиодом или с галогенкой? Оригинальный способ сравнивать частоты :)
  4. angel

    Тесты, обзоры и анализ фонарей Olight и JETBeam на Megatorch.ru

    Интересует Raidfire spear.
  5. angel

    Lux Source 32mm замена диода

    KLC 8 там
  6. angel

    Lux Source 32mm замена диода

    Так точно
  7. angel

    Самодельные фонари: Расчёты, схемы, модификации серийных.

    Re: [\>] Самодельные фонари: Расчёты, схемы, модификации серийных. С таким потоком только HID (автомобильный ксенон). Можно попробывать сделать сборку из 3х Edi power source d52 но у них угол около 25 грд. Диаметр аппертуры в этом случае будет около 12см,тоесть как CD
  8. angel

    Ещё один самодельный налобник.

    Неубиваемый корпус
  9. angel

    Ксеноновый фонарь

    Литеевые аккумы надо использовать,они не просаживаются так сильно при разряде. А так все верно: чем меньше вольт тем больше ампер,мощностя же надо откудота брать. Есть маза попробывать блоки на 24 вольта.
  10. angel

    Как чистить объектив внутри?

    Разбираешь и чистишь,только гемморойно это,я перебирал объектив на своем powershot pro 1,весь обматерился пока пыль убирал,старую убираешь,новая садится,в итоге вычистил,потратив на это часа полтора. После этого я герметизировал объектив и в него пыль уже не забивается. 1 пылинка блин на фотке...
  11. angel

    Создание живучего спелеофонаря

    Опять же fenix l2d x2 :)
  12. angel

    Оптика для СИД: рефлектор или коллиматор?

    Re: Ответ: Re: Оптика для СИД: рефлектор или коллиматор? Выпускает, но это чисто для продажи под лозунгом "у нас тоже светодиодные фонари". Недостаточный теплоотвод этих модулей может сыграть с вами злую шутку.
  13. angel

    Оптика для СИД: рефлектор или коллиматор?

    http://www.chip-dip.ru/product0/556505020.aspx
  14. angel

    Ноутбук ASUS EEEPC- полнофункциональный ноут за 10к рублей

    Очень маленький USB адаптер блютус 2.0 для походных ноутов http://www.i-on.ru/ProductInformation/9600/ Не требует установки дополнительных драйверов и утилит типа blue soleil,работает со штатными виндовс. Стоит 500р в белом ветре
  15. angel

    Сцепка и крыша - ЗЛО!!!

    Наверно кто-то из второго ряда кучу пассажиров на станции увидел, ну и подрезал его.
  16. angel

    Любителям ведровых лимонников.

    www.planar.spb.ru вам в помощь.
  17. angel

    Посоветуйте светодидиодик

    А светодиодик,я сначала прочитал светодиодник,тобишь фонарь в сборе. А из светодиодиков.... ну вот,например матрица с коллиматором,типа как у меня в маглайте только круче,не помню сколько там ватт,ширина луча помоему 25 градусов. DIVAS их видел в деле,светит говорит,ообще жестоко...
  18. angel

    Продам MAXABEAM

    Фонари с 75Вт дуговой ксеноновой лампой,моторизированной регулировкой фокуса,3 режимами яркости (нириально ярко,очень ярко и мигает) В фильме блейд таким фонариком толстого вампира зажарили. Да вообще в фильмах с вертушек ими светят (яркое круглое световое пятно с черной дыркой посредине)...
  19. angel

    Посоветуйте светодидиодик

    Таких мощностей не встречал,кроме "миллионников". Из фениксов чтонить посмотри
  20. angel

    Продам MAXABEAM

    от 2х килобаксов вобщем. Комплект: фонарь,зарядка,батарейка,наплечный ремень.
Назад
Сверху