Результаты поиска

  1. angel

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    все попал полюбому,и на объектив тоже :)
  2. angel

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    Ща он разберет,почистит, тока соберет ли :) Звиздец покрытию.
  3. angel

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    Ракурс Антошка у тебя неправильный,в кадре непойми-что. Снимай что-то одно а не все подряд,просто щелкая кнопкой, пусть даже и оптимально для высшего качества настроив выдержку и диафрагму. Не в красивых цветах и не в качестве изображения дело,я раньше тоже так считал,а дело в понятном смыле...
  4. angel

    Борщевик

    Борщевик,100%. Там только первые листики пробиваться начали,самих столбов еще небыло. Сейчас в том месте все окультурили,построили детскую площадку,а раньше там был залаз в перепускную камеру,соединяющую большой квадратный коллектор с трубой диаметром около 2м.
  5. angel

    Какой свет сердце греет?

    Мне фениксы л2д больше всего нравятся из-за универсальности. Маленькие, могут светить и ярко и долго,батарейки пальчиковые,везде продаются. За 5 минут можно сшить хендс-фри из комплектного чехла и резинки от китайских налобников и юзать фонарь как головной.
  6. angel

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    Да хорошь... там же нифига нет,там только наклонить,сжать,растянуть,натянуть,обратить цвета и развернуть на 180 градусов и все,ну еще подрисовать чтонить можно и ластиком стереть.
  7. angel

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    AlanZet,FliXis Спасибо,я просто на самом деле не знал чем их собирать,никогда фотки не обрабатывал,так выдержку поставить,на кнопочку нажать,фонариком помахать в разные стороны - 5 сек и нормально получалось :) Кстати есть фотик,создающий хдр на авто http://4pda.ru/2009/02/20/5434/
  8. angel

    Это наш выбор:)

    Брутально,хачу такойже =) сколько люмен выдает 1 такой диод?
  9. angel

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    народ,а какой прогой ХДР собирать,подскажите?
  10. angel

    Это наш выбор:)

    OMG! Вот тоже аратюнинг - 295 Вт,7 HID ламп %-) http://www.youtube.com/watch?v=WlbAk9MEFno А эт вообще как в игре http://www.youtube.com/watch?v=zUUdQTWL5Bg
  11. angel

    Переделываю фонарь на СИД. Нужна ваша помощь.

    Это теория или результаты экспирементов с широколучевой оптикой? На пракстке я наблюдал хорошую проходную способность узких лучей желтого света (2700К) и сильное переотражение от взвесей узких лучей с температурой света 6000К. Коэффициент переотражения прямо пропорционален иненсивности...
  12. angel

    Переделываю фонарь на СИД. Нужна ваша помощь.

    Ну вот когда протестишь,на базе понравившегося модуля соберешь уже надежный,герметичный фонарь,а сейчас то чего время тратить. Рабочий макет,чтобы не развалился только по дороге и под воду.
  13. angel

    Переделываю фонарь на СИД. Нужна ваша помощь.

    Тогда вообще все просто,тестить лучше это http://planar.spb.ru/info.php?eid=1032196 Под водой этим модулям ничего не будет,они герметичны. Небольшой радиатор,4 батарейки,резистор и под воду тестить. Только продувать надо их после опытов,чтоб были сухие,иначе окислятся контакты...
  14. angel

    Переделываю фонарь на СИД. Нужна ваша помощь.

    И еще лучше - желтый цвет,он меньше всего переотражается. Вот видео http://vision.rambler.ru/users/angel10241024/1/13/ ,на 1:04 минуте тест фонаря в мутной воде. Фонарь с узким пучком света - под водой пучек кажется еще уже. Луч превратился в слепящий белый столб. Лампа в фонаре - дуговая...
  15. angel

    Переделываю фонарь на СИД. Нужна ваша помощь.

    Дайверский значит,будет использоваться под водой? В мутной воде?
  16. angel

    Переделываю фонарь на СИД. Нужна ваша помощь.

    А можно модель фонаря для переделки? УПД А мож вот это http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.8488 + http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.14413
  17. angel

    Портативные радиостанции

    Пейсахъ,хорошь спорить не по делу. я говорю про 70см. Легально купить и пользоваться можно только безлицензионными (не зря такое название) PMR и LPD с мощностью передатчика 0.5 и 0.1 Вт,тоесть то что продают в "Связном",на все остальное нужны документы. http://www.icom-sety.ru/prod_36_81.htm
  18. angel

    Портативные радиостанции

    Кенвуд 5Вт,чтобы захватывал диапазон 433-446 МГц с шагом подстройки 12.5 и 6.25 КГц и с тоновым шумоподавителем. Стоит гдето 1500р. Совместимость с ПМР и ЛПД безлицензионными диапазонами,в них работают мыльницы из салонов сотовой связи,этого хватит для разговора. Но к 5 вт могут милиционеры...
  19. angel

    Портативные радиостанции

    Би-и-лайн джи-эс-эмм :)
  20. angel

    На фотосуд!

    Нормальные фотки,все четко видно. Со вспышкой и на авто и никаких выкрутасов.
Назад
Сверху