Результаты поиска

  1. int20

    спам в личке Х__х

    Re: Спамер Selisiana Ещё один в коллекцию спаммеров.
  2. int20

    Спелесто-проза: Съяны 2033. Сказочка для детей подземелий

    Re: Съяны 2033. Сказочка для детей подземелий По моему скромному опыту, ПНВ первого поколения при попадании в поле зрения источника света like фонарь, карбидка, что угодно, хана придёт. ПНВ второго поколения, которому похрену на попадание яркого света в радиус - просто включится защита. Но...
  3. int20

    Спелесто-проза: Съяны 2033. Сказочка для детей подземелий

    Re: Съяны 2033. Сказочка для детей подземелий С чего бы это ПНВ не работать в Сьянах?
  4. int20

    Спелесто-проза: Съяны 2033. Сказочка для детей подземелий

    Re: Съяны 2033. Сказочка для детей подземелий Авторство принадлежит Мойше Абрамовичу Кацнельсону, weredog без зазрения совести присваивает себе чужие лавры. ;)
  5. int20

    Спелесто-проза: Съяны 2033. Сказочка для детей подземелий

    Re: Скачал для любителей читать на КПК Автору однозначно респект, прочту с удовольствием. :)
  6. int20

    Дигг-песни: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009)

    Re: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009) Коготь, Чингиз, спасибо, понравилось.
  7. int20

    Блог

    Re: Ответ: Блог А Abuse Team?
  8. int20

    Help me please! или кто как бросил курить?

    Везёт! Я почему обратно на сигареты и перешла, потому что никакого моего терпения не хватает, как хочется покурить, так сесть, достать табак, бумагу, машинку, скрутить и покурить. Проще пачку сигарет купить. В Германии видела хорошую машинку у знакомых на кухне - та за раз забивала целую...
  9. int20

    Help me please! или кто как бросил курить?

    Когда бросала курить - покупала машинку и крутила сигареты. Потом мне надоело тратить своё время по 3-4 минуты на одну сигарету, и я снова начала покупать сигареты.
  10. int20

    Что с викимапией?

    *вздохнув* провайдера меняй, я тебе говорила уже.
  11. int20

    Рюкзак для ноутбука

    m44n: машина - опционально, по желанию. ;) Просто я его пару дней потаскала на плечах в рюкзаке, и не могу сказать, что плечи вечером не ныли. А относительно макбуков - то да, CF28 маку не замена. Но я всё же для относительно комфортной работы и никаких не вылазок на природу предпочитаю Vaio...
  12. int20

    Рюкзак для ноутбука

    Под такие варианты я всегда использовала Panasonic Toughbook CF28 - он защищён от внешних физических воздействий. Плюс увеличенный срок работы от аккумуляторов, touchscreen, винчестер внутри на независимой подвеске. Прекрасная штука, очень рекомендую. Из минусов - тяжёлый. Но когда в машине...
  13. int20

    Вопросы консулу, мнения, рекомендации, жалобы.

    А вот указывать мне, что мне делать, это уже не в твоей компетенции, ты уж поверь.
  14. int20

    Вопросы консулу, мнения, рекомендации, жалобы.

    Я постараюсь, дорогой Штык, работать над собой, для того, чтобы в первые же мои дни стать забавнее для посетителей кависа, обещаю. :)
  15. int20

    Вопросы консулу, мнения, рекомендации, жалобы.

    прости, уж какая есть, такая и есть.
  16. int20

    Вопросы консулу, мнения, рекомендации, жалобы.

    Действительно, много ли надо интеллекта чтобы читать луркмор? Если лень набирать своими словами, то проще попавшуюся фразировку выложить, чем самой стараться. ) Ты уж прости, если хочешь, я перескажу своими словами. :)
  17. int20

    Вопросы консулу, мнения, рекомендации, жалобы.

    *зевнув* Цитата с лукоморья. индром вахтера (синдром гардеробщика) — болезнь, поражающая низшие формы человекообразных. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью, за счет чего самоутвердиться. То есть «закрыть и не пущать», намеренно...
  18. int20

    Вопросы консулу, мнения, рекомендации, жалобы.

    Ну, возможно я неправильно выразилась. "Бесит", это действительно слишком сильное понятие. Вызывает недоумение, скорее.
  19. int20

    Вопросы консулу, мнения, рекомендации, жалобы.

    Простите, я, получаюсь, не одна, кого Лана Сатор бесит? :)
  20. int20

    Фотоальбом

    Нет. Форума и местного хватит за глаза. И комментариев тоже не будет. :)
Назад
Сверху