вот хз насчет гавпродукта
намедни купил около дома банку говядины тушеной от ГАВ за 55 р
и был приятно удивлен тем что банка была занята ОДНИМ КУСКОМ МЯСА
и немного жирка с бульоном
ни пленок ни рогов не нашел Чистое МЯСО в куске одном
ЗЫ да сам офигел)