Результаты поиска

  1. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Прошу прощения: http://vkontakte.ru/club25067451
  2. Cesium-137

    Радиация

    Реально сие бесит,особенно когда дозы незначительные,а делают глаза по 5 копеек и панически орут:РАДИАЦИЯ!!!!!!
  3. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    von Pfurz,в контакте целая группа выделена для моей музыки,милости прошу: http://vkontakte.ru/group25067451
  4. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Как только закачаю на файлообменник сразу оповещу).
  5. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Ссыль будет только завтра,так как сейчас нет возможности,ибо с pda).
  6. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Есть отдельные композиции никуда не вошедшие,написанные ранее.
  7. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Ох...До классиков мне ещё расти и расти).Но всё равно приятно,что музыка понравилась).
  8. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    У оберхаймов звук вообще волшебный,таинственный такой.Кстати его виртуальный аналог использовал практически во всех своих сочинениях).Ибо звук обера классика 80-х...
  9. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Хе,в чём-то я могу согласиться в чём-то и нет.Всё же с веществами баловаться не есть гут.
  10. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    За этими митолл группами не успеешь,каждый день создаются и каждый день распадаются)
  11. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Просто сложилась такая тендеция «пипл хавает».Группы стали как рабочие на заводе штамповать однотипные поделки, на один день,жевачку.И не только в музыке тенденция такая,в литературе тоже самое.
  12. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Всем нужны бабки по ходу.
  13. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Чувак,я тебе говорил про старого Жарра,а именно про альбомы Oxygene(1976) и Equinoxe(1978) когда в помине Акая не было,тогда Жарр действительно писал что то оригинальное,а сейчас попсу натуральную.
  14. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Minimoog хлам?!Oberheim не трЪ?! О_о,minimoog это один из первых портативных синтезаторов между прочем и звук у него не то,что у современных японских поделок,послушай Жарра и Kraftwerk для начала,а потом говори.Культовые синты.
  15. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    :-DДа ладно AKS,все равно мы занимаемся одним делом,а именно музыкой.Я слышал ты в блюз-роковой группе играешь?
  16. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Вообще в принципе не важно на чём сыграно,главное сама музыка).
  17. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Aks, я triton'е играл в рок-ансамбле 3 года,он меня настолько задрал своим звуком,что я столь «лестные» отзывы говорю.Вообще да,компьютер даёт кучу возможностей,но того грубого, жирного, аналогового звука он не даст никогда.Вообще вопрос сей спорный,сколько людей - столько мнений).
  18. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Мне такое,пардон,говно,и даром не нужно.Кстати это не синтезаторы даже,а ромплеры,то бишь звучки уже забиты в память.Так как все звуки я кручу на синтезаторах сам,то никакой тритон не даст мне того звучания,которое мне нужно.Tb-303 это бесспорно легенда.
  19. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Triton и Karma это вообще самоиграйки для шансонщиков.Бесит звучание меры нет.
  20. Cesium-137

    ATOMKRAFT-CHERNOBYL

    Так речь о старом и идёт,Minimoog там,oberheim ob-x и куча всего ещё...
Назад
Сверху