Результаты поиска

  1. Shneck

    алкоголь

    гавана клаб))
  2. Shneck

    алкоголь

    только после похода:-P8-)
  3. Shneck

    "Очумелые ручки" : Мини-примус из пивной банки

    Re: "Очумелые ручки" : Мини-примус из пивной банки круто сделал)
  4. Shneck

    Что делать при встрече с собаками...

    Вот - нормальный, воспитанный чилавек) - приятно общатся!) И Вам спасибо, Евгений) :-)
  5. Shneck

    О первой помощи

    Хантер злюка)))) не у тебя, а с контакта)) и почему чилавек в кавычках?((
  6. Shneck

    Что делать при встрече с собаками...

    Евгений, служебную собачку ты наврядли прикормишь...:-)
  7. Shneck

    Что делать при встрече с собаками...

    некоторым хватит...:-D людей, наверное тоже пугает)) такчто если что - рычим на ЧОПа%-)
  8. Shneck

    Дом Умновой

    намана) а сейф не открывал?)
  9. Shneck

    Смайлики

    +1:-)
  10. Shneck

    О первой помощи

    Выходит, пост полезный) значит надо брать на "вооружение")) запоминать.. Надеюсь, что он никому не пригодится...:-)
  11. Shneck

    О первой помощи

    моя хата с краю, ничего не знаю%-) и вообще эт не я постил:-D кстати насчет того, что нельзя стучать по спине - я уже очень много раз гдето читал... ну и.. похоже на правду - если представить трубу с кошкой:-)
  12. Shneck

    О первой помощи

    тырено с какого-то сайта: Неважно, откуда и когда они взялись, но практически каждый наш человек имеет некие знания об оказании первой помощи. Увы, в большинстве случаев этот набор знаний представляет собой кашу из стереотипов и слухов, и применение этой каши на практике не просто бесполезно...
  13. Shneck

    Help me please! или кто как бросил курить?

    да, просто - "я не курю!")) и все)
  14. Shneck

    Киев, коллектор, дождь...

    :-(
  15. Shneck

    Что делать при встрече с собаками...

    ну, например, ненадо семи пядей во лбу, чтобы воспользоватся смесью табака с перцем - и не имеет значения обученная собака или нет - выведет собаку из строя на некоторое время не причинив особого вреда
  16. Shneck

    Help me please! или кто как бросил курить?

    только сила воли, больше никак;-)
  17. Shneck

    Дигг-рисунки: Биомасса в подземке

    Re: биомасса в подземке поддерживаю идею с тюбингами:-D
  18. Shneck

    Что делать при встрече с собаками...

    Ребят, вы какието жестокие все... зачем собаку убивать или калечить? Она достойна существовать не меньше чем вы, к томуже, если она охраняет территорыю - то она права... ну, в принципе, это моральные предрассудки каждого, все считают поразному, к сожалению. Вот "гид" по защите от нападений...
  19. Shneck

    В Бабруйск, жывотныйе!

    Да, Бабруйск рулит!%-) Отчет тоже) - фотки классные, терь тож хочу туда сьездить)
  20. Shneck

    Скорее просьба, чем предложение)

    Ярик)) плииз - поподробнее) чтобы быть в курсе кто и изза чего) и кто такой конус)) чтобы, в случае стычки заткнуть уродам рты]:->%-)
Назад
Сверху