Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Надо в отстойнике ввести саморегуляцию. Разрешить удалять сообщения всем пользователям. Сразу все личные срачи и гoвнотемы(95% отстойника) исчезнут по причине удаления сообщений любителями повеселиться, а нормальные темы отстойника местным троллям не интересны.
Ну ето надо было писать мессагу примерно так часов с 8..
Не забываем нажать F5.
Хм, у меня в огнелисе все пашет..
Хотим виртуалить - учимся чистить куки ручками :)
Возникает ощущение, что мегасов много, что они все сидят под одним акком, сами друг друга просят о финанасовой помощи, сами друг другу помогают, уходят с кавеса с продажей его и уговаривают друг друга не уходить.
Сдается мне, что ето настолько повсеместно распространено, что не верится, что оно не соотвествует правилам и так есть только благодаря взяткам. Возможно, производятся какие-то манипуляции со статусом труб.