Результаты поиска

  1. kry

    Сцепка и крыша - ЗЛО!!!

    А вообще-то сцепка и крыша - добро, но приправильном применении. Представьте, что поезда в метро были бы без крыши или ходили бы только одновагонными.
  2. kry

    Главный модератор

    Главное чтобы ети главные модераторы не пересрались через месяц и не побанили друг друга, заодно снеся пол-кавеса.
  3. kry

    Что делать при встрече с собаками...

    Да, в таком случае вожак не будет меряться силой, он просто употребит тебя в пищу, но на радость всей стае все съесть не сможет...
  4. kry

    Главный модератор

    Пора заводить голосование. Желающие стать псевдоглавными на кавесе, поспешите в личку к Мегасу.
  5. kry

    Сцепка и крыша - ЗЛО!!!

    Лучше в кабине... Только вставать в полный рост на електрифицированных ветках не рекомендуется;)
  6. kry

    А какаим болторезом вы пользуетесь?

    Так это вы спалились на весь мир, вскрывая засекреченный правительственный бункер на Н**** З**** ? З.Ы Ошибся, ето не она..
  7. kry

    Мелкие баги

    Нет..
  8. kry

    Главный модератор

    Причем все будут за, а кто будет против - захлебнется в крови собственных виртуалов.
  9. kry

    Главный модератор

    Надо в отстойнике ввести саморегуляцию. Разрешить удалять сообщения всем пользователям. Сразу все личные срачи и гoвнотемы(95% отстойника) исчезнут по причине удаления сообщений любителями повеселиться, а нормальные темы отстойника местным троллям не интересны.
  10. kry

    Мелкие баги

    Несмотря на обновление, внизу заглавной по-прежнему вылазят фотки из закрытых альбомов и их можно смотреть уже описанным способом.
  11. kry

    Главный модератор

    Пусть. Перелогинивайся.
  12. kry

    Главный модератор

    Я против. БАС еще больше не уперлась
  13. kry

    Мелкие баги

    Ну ето надо было писать мессагу примерно так часов с 8.. Не забываем нажать F5. Хм, у меня в огнелисе все пашет.. Хотим виртуалить - учимся чистить куки ручками :)
  14. kry

    Главный модератор

    Главный вопрос - а назначит ли опять Мегас конуса цилиндромГлавным Модератором?
  15. kry

    Мелкие баги

    Пропал линк на список пользователей. Линк переехал в выпадающий список. Однако, все аватарки соцгрупп убились.
  16. kry

    Мелкие баги

    На заглавной рядом названием форума приписано powered by vBulletin. Раньше не было. Стоит убрать.
  17. kry

    Вопросы Администратору

    Так не свершился же етот факт по официальной версии.
  18. kry

    Вопросы Администратору

    Возникает ощущение, что мегасов много, что они все сидят под одним акком, сами друг друга просят о финанасовой помощи, сами друг другу помогают, уходят с кавеса с продажей его и уговаривают друг друга не уходить.
  19. kry

    Вопросы Администратору

    Мегас ушел, но обещал вернуться. И исполнил свое обещание.
  20. kry

    кто поможет бедному радиолюбителю

    Сдается мне, что ето настолько повсеместно распространено, что не верится, что оно не соотвествует правилам и так есть только благодаря взяткам. Возможно, производятся какие-то манипуляции со статусом труб.
Назад
Сверху