Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Новый, в коробочке, с чеком и гарантией, куплен неделю назад в Электрогоре
Комплектация полная,
Сам фотик, аккум, зарядка, шнур к зарядке, веревочка на запястье, юсб кабель, кабель для видео, мануал.
Пробег - 1 кадр, в использовании не был.
К оному прилагается SDHC на 4 гига, от силикона...
Большой ложке рот радуется)
Юзаю в походах большую хорошую алюминиевую ложку, ее ручкой удачной формы мешаю чай и цукор накладываю. Нож - старый советский складной девайс "типа охотничий" ц. 4-80, тяжелый сцуко.. Зато со штопором.
Вилка - излишество, единственно когда могла бы понадобиться - ето...
Re: Посоветуйте цифровик для подземли/промзоны в категории до 5000
зря взял LZ10, LZ8 - то же самое но меньше мегапикселей, как следствие шумов меньше...
а шумов конечно все равно дохера, снимать надо на исо 100.
Пример:
исо 200, выдержка 4 секунды, оригинальный размер 2048х1536
у меня был LZ8...
Надо разрешить модерам банить друг друга.
Только этот момент надо заранее анонсировать и широко распиарить, а затем посмотреть, кто же выживет в результате массового взаимозабана.
Для развлечения обычных юзверей следует устроить тотализатор.