Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Новый, в коробочке, с чеком и гарантией, куплен неделю назад в Электрогоре
Комплектация полная,
Сам фотик, аккум, зарядка, шнур к зарядке, веревочка на запястье, юсб кабель, кабель для видео, мануал.
Пробег - 1 кадр, в использовании не был.
К оному прилагается SDHC на 4 гига, от силикона...
если нет новых, то написано:
Личные сообщения: Новых 0, всего
если есть новые, то написано
Новые уведомления: 1, всего
Ето баг или фича???
Мегас, создай тему для мелких багов и повесь ее наверху техподдержки, а то из-за каждой мелочи открывать новую тему не есть гут..
update
это фича...