Результаты поиска

  1. jeepeg

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: Цифровик. друг Спелика В связи с кончиной моей мыльницы встал вопрос о её замене, так никак не могу определиться что взять, бюджет 10к, от фотика надо: хороший зум, побольше ручных настроек, более-менее нормальная оптика. Смотрю пока на эти: http://www.pleer.ru/_26005.html...
  2. jeepeg

    Софт для КПК с GPS

    IGo почему-то имеет свойство хорошо хавать оперативку и как следствие тормозить(хотя мож только у меня) По сравнению с Навителом карты Украины там подробнее(по России и Навител устраивал)
  3. jeepeg

    Выбор авто-/вело-навигатора

    Micro SD SDHC(НС - high capacity) такая же точно карточка, только емкость больше, я на 8 втыкал.
  4. jeepeg

    Выбор авто-/вело-навигатора

    Затем что на 2 гига навигации особо не разгуляешься
  5. jeepeg

    Слепил прожектор.

    Я не понял(в английском не шарю) у них доставка платная или бесплатная? Там вообще как с DX заказывать, по той же схеме?
  6. jeepeg

    Выбор авто-/вело-навигатора

    Есть патч для поддержки SDHC
  7. jeepeg

    Выбор авто-/вело-навигатора

    Вот от кого я не ожидал такого бреда услышать %)(хотя ты мне такую сетевую и подогнал, ага) Будет заряжаться током 100мА - Да! Там зарядка своя или надо в штеккере контакты замыкать(что я и сделал) чтоб ток зарядки нормальным был иначе со включенным GPS и такой зарядкой он никогда в жизни у тебя...
  8. jeepeg

    Посоветуйте вменяемый КПК или Коммуникатор с ЖПС внутри

    Особо разницы не замечаю. При стоимости 1500 рублей... ;-)
  9. jeepeg

    Посоветуйте вменяемый КПК или Коммуникатор с ЖПС внутри

    Купил недавно Rover N7 цена вопроса 1,5к(б/у естественно). За такие деньги доволен как слон. По навигации по сравнению с тем же х500+ практически тоже, но только холодный старт напрягает(раза в 2 дольше) и во время навигации бывает на секунду перестает видеть спутники, хотя я думаю это косяки...
  10. jeepeg

    Комп

    А монитор отдельно не?
  11. jeepeg

    Как повысить артериальное давление на один час?

    Физическими нагрузками - я как-то к врачу опаздывал и почти бегом бежал, так он мне намерял мама-не-горюй, правда через минут 15 оно в норму пришло
  12. jeepeg

    Выбор авто-/вело-навигатора

    Это Да.
  13. jeepeg

    Выбор авто-/вело-навигатора

    Значит ты настолько аккуратен. Перед тем как я похерил аппарат в лесу(аминь) у него таки накрылся GPS прчём без видимых причин(физических повреждений небыло) :(
  14. jeepeg

    Выбор авто-/вело-навигатора

    Вы бы аккуратнее советовали Х500+;-) сами то знаете что там отваливается и если в машине это не так актуально, то в случае с великом может быть неприятность. Я бы взял Rover G7 он как раз в десятку укладывается и экран VGA.
  15. jeepeg

    Китай: мини-отчет (трафик!)

    Чая привёз китайского?
  16. jeepeg

    часы Casio

    Если до 20 доживут то наверно возьму
  17. jeepeg

    18650 за 100р. они того стоят?

    "немного" - это я думаю не правильное определение, правильнее сказать - МНОГО ниже
  18. jeepeg

    ПРОДАМ ДИГГМОБИЛЬ

    По первой фотке видно и что диски родные - 15 и что мосты колхозные ;)
  19. jeepeg

    Мыльница SONY, проблема

    :-D Так он теперь наверно дороже стал стоить?
  20. jeepeg

    Мыльница SONY, проблема

    Имеется аппарат Sony DSC W-170, после использования его одним человеком в моё отсутствие появилась такая проблема - он перестал выполнять функцию фотоаппарата %) т.е. видео он снимает как и снимал, а при попытке что либо сфотографировать все настраиваешь как положено и в различных комбинациях, а...
Назад
Сверху