Re:Полушкино
Вот будет лето, лопату в руки и вперед. Партизанская, вроде, не большая, километра полтора, если не меньше. Но, говорят, там большие колонии летучих мышей. Интересно было бы посмотреть. Я бы с вами съездил если поедите копать не в июне-июле-августе.