Результаты поиска

  1. Еретик

    ДРУГИЕ катакомбы на рожайке

    Зачем над человеком издеваетесь? Сказать что ли трудно?
  2. Еретик

    Крым

    А есть ли в этом районе естественные горизонтальные пещеры?
  3. Еретик

    ДРУГИЕ катакомбы на рожайке

    В районе Никит есть пара воронок подходящих под твое описание, но находятся они чуть выше старого карьера. Если кто знает, есть там такой, уже давно заросший травой. Но воронки на провальные не похожи, слишком мельникое они какие-то. Да, и от Никит они далеко, километрах в двух.
  4. Еретик

    Крым

    Без веревки в колодец не спустишься или там оборудованы какие-то ступеньки, типо скобы вбиты? А здание психбольницы уже не действуеще и оно осталось? То есть через здание тоже можно попасть в эти подвалы?
  5. Еретик

    Крым

    Минные галереи впринципе да. Но просто есть в Севастополе место с таким названием, типа какая-то ситема. Не знаю, в нашем пониманиее система это или нет, но по фоткам вроде не плохо выглядит, даже два уровня есть. А в современные штольни бумажка прокатит из универа геологического? Ваше мнение...
  6. Еретик

    Крым

    Ярик, можно поподробнее про современны штольни на Инкермане? Там сейчас ведутся разработки? Где они находятся? Что такое минные галереи? Кто-нибудь знает? К Севастопольцам обратился, говорят, что с Шампанами глухо. А ты когда там был, что там было? Серьезно их охраняют?
  7. Еретик

    Крым

    Вот спасибо за статейку. Обратился уже к Севастопольским товарищам, буду ждать ответа. Сам бы ни за что не нашел такого вот. А посмотреть очень захотелось :P Спасибо, что откликнулись и очень помогли!
  8. Еретик

    Клещевой энцефалит, прививки.

    Этим занимается любая поликлиника. Приходишь, говоришь, что едешь в энцефалитный район и тебе бабахают две прививки с разбросом в один месяц. После второй через месяц можно не боятся энцефалита. Только если ты на лето хочешь, то уже опоздал. Работать она начнет чараз 2 месяца ;)
  9. Еретик

    НА СЧЕТ ЧАТА!!!

    Хоть что-то хоть кто-то сделал, а не языком трепал! Это все-таки лучше чем ничего! Камрад! Риспект тебе и увага!
  10. Еретик

    Крым

    Спасибо за статейку, сегодня распечатаю, завтра прочитаю.
  11. Еретик

    Крым

    Я не имел ввиду, что обязательно ходить по тем местам, которых нет в путеводителях. Просто если они окажутся недалеко от моего местаобитания, то можно было бы заскочить и на них, чтобы далеко не ходить до других интересных мест. После семичасовых маршрутов не очень захочется еще часа три топать...
  12. Еретик

    Урал

    Летом еду на Урал. Есть тут кто-нибудь оттуда, лучше из района славного города Челябинска. Я бы очень хотел посмотреть тамошние пещеры, но у меня нету там знакомых, которые могут и показать. Если кто-нибудь знает какие-нибудь координаты местных спеликов, сообщите плз!
  13. Еретик

    Крым

    Вот спасибо! Если бы было достаточно времени для поисков инфы, я бы не спрашивал на форуме. Если нет инфы, скжи что нет, если есть поделись. Если это сверхсекретно, как карта Никит, то так и скажи, что не дашь.
  14. Еретик

    Крым

    Пользоваться картой и яндексом я умею, меня интересует то, чего я не смогу найти в путеводителях. Есть ли инфа про таки вещи? Еду в район Бахчисарая, точнее село Прохладное (это рядом с Научным).
  15. Еретик

    Крым

       Скоро еду в Крым. Вопрос такой: где там есть интересные места с точки срезия спелестологии и спелеологии? Если у кого есть карты с отмеченными на ней интересностями, буду очень признателен.
  16. Еретик

    Логотип форума

    Авангардно. Антидогматично.
  17. Еретик

    Логотип форума

    Ну и что решили? Может пора голосование устроить из существующих вариантов?
  18. Еретик

    PENCIL TORCH

    А крыло к машине можно припаять таким вот девайсом?
  19. Еретик

    Посуда для горелки

    А в фамилии из стали кружка стоит 39 рублей.
  20. Еретик

    PENCIL TORCH

    Как я понял принцип тот же, что и у зажигалки. Один в один. У зажигалки, если кое-где подкрутить, то пламя на метр может выйти. Тут тоже самое. А сколько он газу расходует? Допустим, для того, чтобы подогреть пол литра воды в кружке из нержавейки, сколько нужно потратить газа из этого девайса?
Назад
Сверху