Как я понял принцип тот же, что и у зажигалки. Один в один. У зажигалки, если кое-где подкрутить, то пламя на метр может выйти. Тут тоже самое. А сколько он газу расходует? Допустим, для того, чтобы подогреть пол литра воды в кружке из нержавейки, сколько нужно потратить газа из этого девайса?