Результаты поиска

  1. Еретик

    Старый форум

    До создания этого форума был ли какой-то форум? И еще, если архивы форума, то есть то, что сейчас не является последним листом? Старые типики, которых нету тут есть?
  2. Еретик

    Возвращение к Всемирному туннелю.

    Вы правда в это верите?
  3. Еретик

    Самоцветные горы...

    А вы не осуждайте, а лучше покажите свое. А му уже сравним, у кого лучше кому кого учить!
  4. Еретик

    Подземная фауна

    А не боитесь, что крыса вас укусит. Потом уколы от бешенства, пол года не пить :o
  5. Еретик

    Сайт "СОВЫ"

    Re:Конобеевские каменоломни (Рязанская обл) - фото Чем это они тебе такие родные?
  6. Еретик

    Известняк домонгольских храмов Северо-Восточной Руси

       С Ковровского сайта http://www.kovrov.lgg.ru/history.shtml
  7. Еретик

    Известняк домонгольских храмов Северо-Восточной Руси

    Про Ковров Цитата: "Местность близ села была богата залежами известняков. Разработка известняка с древних времён наряду с торговлей была одним из основных занятий ковровских жителей. Из ковровского белого камня возводились церковные и монастырские постройки в Суздале, Владимире и других городах."
  8. Еретик

    Камкинская

    На счет копать я своими глазами видел, что есть. А вот на счет показать и рассказать- это можно. Ты когда там будешь?
  9. Еретик

    Камкинская

    вот, очень интересная темка, если кому-то кроме меня это еще интересно http://www.caves.ru/index.php/topic,171.0.html
  10. Еретик

    Камкинская

    Где можно найти историю вскрытия системы и отдельных подсистем и штреков?
  11. Еретик

    о доставках :-)

    Хрен где эту книгу найдешь. Далеко не в любой библиотеке есть! Да и не очень она интересная.
  12. Еретик

    Рудники урала

    А точные координаты можешь дать рудников этих?
  13. Еретик

    что это ? (кисели)

    Приезжай на Шаболовку, за бутылку пива покажу тебе кристаллов 15 кальцита, даже потрогать дам. У меня дома лежат ;)
  14. Еретик

    Катакомбы Парижа

    http://klm.median.ru/lednev/p/paris08/paris08.htm
  15. Еретик

    что это ? (кисели)

       Кварц? Быть такого не может. Чтобы в известняке подмосковном был кврац. Он же гидротермального происхождения. К тому же кальцит - карбонат, та же, как и известняк. СаСО3 формула.
  16. Еретик

    что это ? (кисели)

    ИМХО - кальцит. Но надо его потрогать. Не думаю, что что-то еще там может быть.
  17. Еретик

    что это ? (кисели)

    То ли я дурак, то ли слепой. Обведи, плз кружочком кристаллы. Просто я их на фотке не вижу :(
  18. Еретик

    Катакомбы Парижа

    Ого :o А откуда столько костей? Что-то их уж слишком много...
  19. Еретик

    Названия в Сьянах и не только

    Очень не мало. Каждый год на школьный факультет приходит новый поток. Этот новый поток в процессе обучения обязательно несколько раз попадает на экскурсию в Сьяны. Считай, из 50 человек хотябы 2-3 станут лазить постоянно. А потоки каждый год...
  20. Еретик

    Еще один выход в Сьянах?

    Копать вверх???
Назад
Сверху