Не думаю, что в этой глине можно найти что-нибудь стоящее. Когда ходил на карьер, кроме пиритизации небольшой ничего не нашли. Скорее всего, есть в ней живность какая-нибудь, но не столь великолепная, как в изветняке. Белемнитов точно нету ;) Белемниты есть на карьере в Песках.
А вот...