Результаты поиска

  1. M

    использование рации под землей...

    Насчет зарядки аккумулятора они правда работают до последнего, когда ничего принимать не недут несут заряжаться. А насчет программирования там много параметров спроси на http://www.radioscanner.ru/forum/index.php
  2. M

    использование рации под землей...

    аккумуляторы во время звряжать надо и правильно их программировать по условию применению
  3. M

    использование рации под землей...

    Не у нас часто кто-то на верху остается вот и поддерживаем связь.
  4. M

    использование рации под землей...

    motorola GP-300 144mhz
  5. M

    Вот чем двери открывать можно :)

    Надо идей побольше. Можно и повторить, дешевле выйдет. Короче тока ручка для стержней у них стоит около 800, 60 стержней около 200 зеленых. Две, три детали заказать на изготавление. проблема тока в стержне, можно использовать магний и так же продувать кислородом. если там используется термит...
  6. M

    Вот чем двери открывать можно :)

    Еще обсуждение этой штуки идет на http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=18414 Суть, что он очень компактный и мобильный. Требуется стержень, баллон с кислородом, аккумулятор - только для поджига стержня. В стержне 6 стальных стержней и один специальный (...
  7. M

    Вот чем двери открывать можно :)

    http://www.brocoinc.com/default.aspx?page=military Кстати, эта штука очень часто в фильмах проскакивает.
  8. M

    Использование Рации

    На кв и укв подземлей связь будет, но кв это дорого и антенну не поставишь там лутче всего укв - 144 не меньше 5 вт. лично я использую GP-300, купил бу и очень доволен 144 мгц и 5 ват и мил стандарт.
Назад
Сверху