Результаты поиска

  1. Еретик

    Правда что каменоломни есть под Воробьевыми горами?

    Ога! Почти в центре Москвы!
  2. Еретик

    Не афишируемые каменоломни Московской области.

    Спелеоклубы включаются в копание? Удивительные вещи
  3. Еретик

    Не афишируемые каменоломни Московской области.

    Неужели всего три группы(летучие мыши, чёрное солнце, парабеллум) осталось и больше ни кто не копает?
  4. Еретик

    Рыбинская

    система есть, вход открыт, все ок
  5. Еретик

    Дела киселевские.

    Вопрос в том, как к этому местные дачники отнесутся, когда у них под носом шурфить начнут?
  6. Еретик

    Куда копать в Съянах?

    А кадры штрека с вентиляционной трубой вполне могут быть из мещеринской...
  7. Еретик

    Куда копать в Съянах?

    Интересно, на последних двадцати секундах штрек с вентиляционной трубой, откуда кадры? Что-то мне показалось, что это не сьяны.
  8. Еретик

    Куда копать в Съянах?

    Таки это я тему воскресил, но сейчас на кавесе, видимо, не принято такое обсуждать. А жаль, если почитать старые темы, много интересных вещей раньше обсуждалось...
  9. Еретик

    Куда копать в Съянах?

    А что, в сьянах теперь тоже гейт с митро2 нашли??
  10. Еретик

    Куда копать в Съянах?

    Ну раз все тут занимаются некрофилией, то я тоже присодинюсь. Тема же интересная была, жалко ни кто не ответил
  11. Еретик

    Дорогомилово (каменоломни??)

    А вот просто интересная статейка http://neelov.viperson.ru/articles/aleksey-kazdym-izvestnyaki-moskvy-i-podmoskovya-kratkiy-geologicheskiy-obzor И ещё отчёт о посещении кирпичной теплухи http://undergroundfoto.livejournal.com/35286.html
  12. Еретик

    Дорогомилово (каменоломни??)

    Решил на быструю руку сделать разрез по картинке Korbi (сильно не пинайте, в геологии не работаю уже 8 лет). Фотографии разреза внизу. Получается в двух местах расстояние от кровли известняка до поверхности около 6 метров (если учесть, что известняки залегают на 128-130 метров, а поверхность...
  13. Еретик

    Дорогомилово (каменоломни??)

    http://vpdiscovery.livejournal.com/3485.html А вот кое-что новенькое по поиску дорогомиловских каменоломен
  14. Еретик

    мамайские каменоломни

    как там сейчас обстоят дела?
  15. Еретик

    Материнка

    Спасибо, чуваки!!! Вообще не знаю, что бы делал без вас. Надеюсь, она на складе еще недельку пролежит до моей зарплаты:))
  16. Еретик

    Материнка

    И скока стоила новая? Я в этом вообще на разбираюсь. Человечик, который смотрел, сказал что нужна именно такая
  17. Еретик

    Материнка

    Комп старый, покупался в 2007 году. Человек, который его смотрел, что именно ам2, при этом любая но именно м2
  18. Еретик

    Материнка

    Нужна старая мать asus m2. Помению, куплю или приму в дар. В магазинах не продают, потому что старые они ужо
  19. Еретик

    Ищу mp3 плеер

    или какой другой плеер на батарейке 4 гига или более
  20. Еретик

    Ищу mp3 плеер

    iriver T60 вот такой вот на 4 гига. Було у меня таких 3 штуки, все потерял:))) очень он удобный, если у кого есть и ему не надо, готов купить
Назад
Сверху