Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да я в принципе больше 15минут на максимуме его не мучал, а за это время с ним ничо страшного не происходило. Однажды правда я с ним минут 20 со включенным ночью купался в речке это можно за охлаждение принять
Таки вот же он http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.32954 Куптл себе такой, пока доволен, единственное строб медленный - когда на кого-нить светишь глаза не так режет 8-) и между средним режимом и минимальным разница слабозаметна. А так вполне себе ничо :-)
Не стану утверждать, но вроде для этого сециальный аппарат нужен, так знакомый сварщик со своим полуавтоматом и аргоном алюминий который надо варить возит куда-то где этот аппарат есть(если интересны подробности могу у него расспросить)
Re: Ответ: Марганцовка. где взять?
Ага, эта фотка помнится вызвала такую же дикуссию.
Пальцы лишние? В нете не один сайт с такими рецептами и с фотками что от этого бывает
У нас на работе таки тоже выкидывают. Я как-то взял штук 20, но потом так и не придумал куда их приспособить кроме как распилить болгаркой и сделать ведро. Остальные так валяются ржавеют. Куда приспособить? Просвятите :-)
Re: Цифровик. друг Спелика
Ручные настройки мне нужны. Зум - может и хрен с ним. А размер матрицы я думаю у мыльниц мало различается
PS: посмотрел размер матриц почти у всего моего списка - 0,28 см2;(только у SX120 - 0.24см2)
Спасибо кстати за ссылку)