Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
На пьянку сегодня ночью ;D
А где ленту ФУМ взять? Вообще первый раз такое слышу.
Зато видел как разваливаются ;D
Будет ещё, времени у меня теперь много.
Re: Корпус для фонаря.
Их нигде нету нужного размера.
Даже пластмассовых.
Когда искал говорили что-то типа "таких у нас не найдёшь".
Может где ещё есть?
Re: Самодельный налобный :) фонарь.
Вот всё что получилось.
В силу некоторых обстоятельств остальные элементы корпуса крепить стало некуда, поэтому тупо посадил всё на клей.