Результаты поиска

  1. Фрол

    Продам ГП-7В.

    Пленки вверху в белой круглой коробочке.
  2. Фрол

    Как запустить фонарь?

    Т.е. я должен распотрошить квадратную батарею? Такую?
  3. Фрол

    Как запустить фонарь?

    Лампочка самая обычная как в старых советских фонарях. Написано: 1 V 0,068 А.
  4. Фрол

    Продам ГП-7В.

    Второй размер, не использованные. В комплект входит все что на фотографиях. Имеется два экземпляра, цена договорная.
  5. Фрол

    Как запустить фонарь?

    Имеется такой фонарь (входил в комплект какого-то прибора в убежище): Кто-нибудь с такими сталкивался? Не могу понять от каких батареек он работает, АА слишком маленькие, С уже не влезают. Вот вся его конструкция:
  6. Фрол

    Вопрос по таблеткам.

    А что дальше будет? Большой вред от этого?
  7. Фрол

    Вопрос по таблеткам.

    А кокаин когда нюхают такие проблемы просто не беспокоят? Или он более безвредный в этом плане?
  8. Фрол

    Вопрос по таблеткам.

    Можно ли таблетки, предназначенные применяться сублингвально или трансбуккально, употреблять в виде порошка после измельчения, вдыхая через ноздри? Так же будут усваиваться?
  9. Фрол

    Мобила для долгопутешествующих!

    Ага))) Вот и дрочи ей ;-)
  10. Фрол

    "Очумелые ручки" : Мини-примус из пивной банки

    Re: "Очумелые ручки" : Мини-примус из пивной банки А каким образом в центре пламя не должно гореть? Пары спирта ведь через эту огромную дыру выходят и намного больше чем через боковые дырочки.
  11. Фрол

    Алладин, ОЗК от производителя!!!!!

    фига, какие цены
  12. Фрол

    "Очумелые ручки" : Мини-примус из пивной банки

    Re: "Очумелые ручки" : Мини-примус из пивной банки А чем её заправлять? Пробовал бензином для зажигалок, но пламя горело только посередине в большой дырке. Что я не так сделал?
  13. Фрол

    Help me please! или кто как бросил курить?

    А как бросить курить беломорканал?
  14. Фрол

    куплю генератор ацетилена б/у

    Так она же открытого типа?
  15. Фрол

    Продам Таврию.

    Ответ: Продам Таврию. Тут одна музыка около того стоит, так что с 200 баксами - это не серьезно. baban, пиши в аську 748 76 09.
  16. Фрол

    Продам Таврию.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1095423.html
  17. Фрол

    Мотороллер Вятка 150М

    Правда что ли? Какой у него объем двигателя?
  18. Фрол

    На продажу КИХ-4

    Re: На продажу КИХ-4 За две продашь.
  19. Фрол

    Меняю странное на странное

    А по деньгам сколько?
  20. Фрол

    Регулировка яркости галогеновой лампы.

    Re: управляемая яркость галогенки А КПД как будет изменяться?
Назад
Сверху