Результаты поиска

  1. Фрол

    Продам ГП-7В.

    Покупаем противогазы :-D
  2. Фрол

    самовыдвигаюсь

    :-D
  3. Фрол

    самовыдвигаюсь

    Смотря какие.
  4. Фрол

    Продам ГП-7В.

    Что значит "заможенный" ?
  5. Фрол

    самовыдвигаюсь

    Я не против. Может тогда мои темы не будут удаляться. :-D
  6. Фрол

    Как запустить фонарь?

    Надо попробовать.
  7. Фрол

    Продам ГП-7В.

    "Купившему сразу два противогаза аптечка индивидуальная в подарок!" Я тоже подарю аптечку тому кто купит оба противогаза :-D Этот человек так же как я продает)) Он может их хоть бесплатно раздавать(если много на3.14здил). А магазинная цена не ниже 2 т.р. У кого есть интерес...
  8. Фрол

    Продам ГП-7В.

    Где например? Чето я дешевле 2 000 р. не видел.
  9. Фрол

    Как запустить фонарь?

    Так на 2.5 тоже светить не будет, бывают на 1-1.5 В ?
  10. Фрол

    Продам ГП-7В.

    Покупаем противогазы.
  11. Фрол

    Как запустить фонарь?

    Вроде свежая. 1.57 В напряжение на банке.
  12. Фрол

    Продам ГП-7В.

    500 р. В комплекте еще сумка :-D
  13. Фрол

    Как запустить фонарь?

    Ну так с ним даже до сортира ночью не дойдешь. Видно чето в его свете в 10 сантиметрах, не дальше((
  14. Фрол

    Как запустить фонарь?

    Сделал три таких батарейки Фонарь запустился, но чето светит совсем херово. Как будто лампочка светит не в полную силу. Так и должно быть? Может туда какую-нибудь лампочку другую поставить?
  15. Фрол

    Продам ГП-7В.

    Неужели никому не нужны? :-(
  16. Фрол

    Вопрос по таблеткам.

    Его не глотать разве нужно?
  17. Фрол

    Как запустить фонарь?

    Вот еще фотографии:
  18. Фрол

    Как запустить фонарь?

    А какого года этот фонарик, как узнать?
  19. Фрол

    Удалённые темы

    Комитет опиздоболивания уже создали :-)
  20. Фрол

    Продам ГП-7В.

    http://www.spezovka.ru/descr2571.htm вот 7В с питьевым устройством, а ГП-7 без него.
Назад
Сверху