Результаты поиска

  1. Еретик

    Продам аксессуары для сименса

    Берите, берите, очень полезные вещи.
  2. Еретик

    Даниловские каменоломни

    http://www.caves.ru/index.php/topic,18755.30.html Вот в этой теме упоминалось о Даниловских подземных выработках в районе Тульская-Нигатинская. Можно какую-нибудь инфу о них?
  3. Еретик

    Продам аксессуары для сименса

    Все аксессуары прилагались к телефону сименс S 75. Модель шнура не знаю, на нем не написнно. Оригинальность гарнитуры тоже не могу определить. Диск Mobile Phone Manager есть.
  4. Еретик

    Продам аксессуары для сименса

    Продам аксессуары для мобильного телефона сименс. USB-дата-кабель для связи телефона с компьютером, HandsFree наушники с проводом, в придачу отдам зарядку. За все прошу рублей 800. Еще есть карта памяти на 128 мегабайт, но пока еще не знаю, продвать ее или нет.
  5. Еретик

    Каменоломня Кисели (Камкинская). Карта

    А что же вы там строить собрались такое грандиозное, что даже точные привязки понадобились? Ведь там же вся деревня без карты построена и стоит, вроде, нормально. Заложи шурф из своего огорода, вскрой систему и посмотри, что там и как. Или слазий сам и попробуй определить, что находится под...
  6. Еретик

    Поменяю фонарик и каску

    Вспомнил! Могу еще бочку деревянную предложить. Только опять же самовывоз. Так же можно красивую люстру. Самовывоз. Ведро железное. Самовынос. Носилки деревянно-железные. Самовынос-вывоз.
  7. Еретик

    Поменяю фонарик и каску

    Тачка железная. Только самовывоз. ::)
  8. Еретик

    Продам фонарь Petzl Duo Led

    Оторвали с руками. Продан еще вчера :D
  9. Еретик

    ДТП ( План разбился )

    Да, хорошо, что жив. Очень повезло, что руль после столкновения на месте остался...
  10. Еретик

    Поменяю фонарик и каску

    А хочешь тачку железную?
  11. Еретик

    Поменяю фонарик и каску

    Могу за каску предложить фирменную кофту colin's. Покупал в охотном ряду, пол года назад. Красная, обтягивающая, мужская. Носил один раз. Меня она не прет.
  12. Еретик

    Ник отображаемый и регистрируемый

    Можно. у меня так.
  13. Еретик

    Продам фонарь Petzl Duo Led

    Мой хороший друг недавно сдуру сделал сие дорогое приобретение. Почему сдуру? Он не ходит под землю, я его таскал пару раз, ему понравилось, он купил фонарь, забросился с ним раза 4-5 и забил на это дело. Вот думает его продавать. Состояние отличное, всего 4 заброски. Покупил он его за 1800...
  14. Еретик

    Песок, ил...

    В подмосковье, на карьере в Песках ходили. Там известняк добывают, но сверху его глины перекрывают. Шли по дорожке, вроде глина лежит, мой товарищь наступил и по колено ушел в глину. Оказалось она сильно обводненная. Вывод: если глина обводненная, будет засасывать.
  15. Еретик

    Джезказган

    Нет, не некультурно, просто я все еще под впечатлением от Самарских объемов. Никогда такого большого не видел, даже в дуйствующих шахтах.
  16. Еретик

    Ленинград-2

    а сколько он весит?
  17. Еретик

    Джезказган

    По сравнению с Никитами, что Самара, что Джесказган одна фигня. ИМХО, тема для офф-топика ;)
  18. Еретик

    Джезказган

    Добывают там, на сколько я помню, медь? Киттари, а зачем тебе туда? У вас, в Самаре, объемы не намного меньше ;)
  19. Еретик

    Штольни Бештау- Штольни КМВ

    А еще у вас что есть?
  20. Еретик

    Штольни Бештау- Штольни КМВ

    Хрена себе! А я слышал, что их затопили, когда перестали отрабатывать, то есть после 1991 года. А тут оказывается, что нет. А работы у вас там где-нибудь по поиску или отработке урана ведутся?
Назад
Сверху