Мой хороший друг недавно сдуру сделал сие дорогое приобретение. Почему сдуру? Он не ходит под землю, я его таскал пару раз, ему понравилось, он купил фонарь, забросился с ним раза 4-5 и забил на это дело. Вот думает его продавать. Состояние отличное, всего 4 заброски. Покупил он его за 1800...