Результаты поиска

  1. Еретик

    Плакаты ГО

    Отдам за пару пива две пачки плакатов ГОшных. Полный наборы. Может кому надо, в сортире повесить или вместо обоев комнату обклеить.
  2. Еретик

    Флешка

    Меняю гиговую флешку miniSD на двухгиговую microSD+пиво:)
  3. Еретик

    WiFi плата на комп D-link

    Отдано?
  4. Еретик

    куплю или поменяю на пиво плакаты ГО.

    Гусь, стукни в личку, я тебе просто так парочку подарю.
  5. Еретик

    кпк (б.у.)

    md03, а псп умерла чтоле? или на ней книжки плохо читать?
  6. Еретик

    Техноген-живопись: Dead-tech

    Нормально-нормально. Когда выставка в Москве будет, можно мне оживающую тьму подогнать, я на стенку в зале повешу:)))
  7. Еретик

    будем прощаться

    Зипку тоже забили уже?
  8. Еретик

    будем прощаться

    А более современного из фотиков ничего нет?
  9. Еретик

    будем прощаться

    Фотоаппараты? Кто сказал фотоаппараты?
  10. Еретик

    Petzl myobelt xp

    Таже фигня с проводом, в двух местах перегнулся. Думаю ставить силиконовый провод, все ни как руки не дойдут. Сорри за офтоп.
  11. Еретик

    Куплю шинель

    Да, от адреска я бы тоже не отказался.
  12. Еретик

    Дигг-песни: Дигерчег Преснюк & Злобные Виннипухи (с) Week

    Re: Дигерчег Преснюк & Злобные Виннипухи (с) Week Мда, смутно знакомый затылок на обложке. И чей-то этот человек пальчиком поезду грозит?
  13. Еретик

    Дигг-песни: Дигерчег Преснюк & Злобные Виннипухи (с) Week

    Re: Дигерчег Преснюк & Злобные Виннипухи (с) Week Альбом ничетак, на читыре!
  14. Еретик

    Куплю шинель

    Нужна именно солдатская шинель, без погон. Может у кого знакомые в театре работают, сейчас многие театры реквизит старый распродают
  15. Еретик

    Куплю шинель

    Куплю или просто за пиво заберу шинель. Желательно старую советскую, не приталенную.
  16. Еретик

    Дигг-рисунки: Рисунки, или делать было нечего, а пива было много....

    Re: Рисунки, или делать было нечего, а пива было много.... Долго смеялся, давно так не веселился. Фара и Зенит молодцы!!! Лана борец с мировым капитализмом:)))
  17. Еретик

    Л 1 по 193 рубля Мск!!!!

    возьму парочку, всю инфу в личку
  18. Еретик

    Куплю ПМГ

    Сколько дашь за ПМГ2?
  19. Еретик

    [Питер] срочно продам трубу

    Да он новый стоит три куска на совке.
  20. Еретик

    Офф: Додик в Израиле

    Да, пещеры там красивые очень, был в них в 2002 году, жалко фотки на пленку были сделанны, а то тоже выложил бы.
Назад
Сверху