Результаты поиска

  1. Voevoda

    ОЧЕНЬ СРОЧНО Куплю Алладин(л-1) по разумной цене.

    Наше дело предложить, ваше дело отказаться))) Не уверен, что где-то ещё найдёшь низ... Тем более так срочно)
  2. Voevoda

    ОЧЕНЬ СРОЧНО Куплю Алладин(л-1) по разумной цене.

    Конкретное?? 800р за низ, это если самовывоз. Могу доставить в центр, это ещё +100р
  3. Voevoda

    ОЧЕНЬ СРОЧНО Куплю Алладин(л-1) по разумной цене.

    а вот за СРОЧНО обычно приплачивают) и чем более срочно, тем более приплачивают
  4. Voevoda

    ОЧЕНЬ СРОЧНО Куплю Алладин(л-1) по разумной цене.

    Вот там и можешь купить)
  5. Voevoda

    ОЧЕНЬ СРОЧНО Куплю Алладин(л-1) по разумной цене.

    ну да... косарь за низ будет норм)
  6. Voevoda

    ОЧЕНЬ СРОЧНО Куплю Алладин(л-1) по разумной цене.

    цена вопроса?
  7. Voevoda

    Если спасы в Киселях (распечатай и звони)...

    Верлен, судя по журналу, был в киселях в позапрошлые выходные
  8. Voevoda

    Народ никто PSP Slim не продаёт??

    Хы))) И даже в кризис люди продолжают оставаться оптимистами... Успешных поисков)
  9. Voevoda

    Здрав буде и ты)

    Здрав буде и ты)
  10. Voevoda

    Народ никто PSP Slim не продаёт??

    Всё зависит от цены))))
  11. Voevoda

    ХОЧУ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ!

    Попросили кавесов написать сочинение на тему "Чтобы я сделал будь модератором?" Все сочинения получились очень разные, но заканчивались они одинаково: "И хрен вы меня потом найдёте"
  12. Voevoda

    Об открытие дверей в метро (антиалкоТБ)

    Потому что после падения проходит пару сек и они не успевают реагировать
  13. Voevoda

    Об открытие дверей в метро (антиалкоТБ)

    Откуда понятно, что фейк?
  14. Voevoda

    Рад, что тя модером сделали)

    Рад, что тя модером сделали)
  15. Voevoda

    Пробил руку

    Поковыряй лезвием руку, постарайся добыть побольше этих штучек) и сфотка их)
  16. Voevoda

    Пробил руку

    думаю, это опарыши или ещё какие-нить лечинки
  17. Voevoda

    Происхождение власти

    Ну я во всех тонкостях этих дел не разбираюсь... Чувствую только что пора деньги собирать)
  18. Voevoda

    Происхождение власти

    Я знаю, зачем всё это устроили... Просто это очень умный шаг Мегаса... Пользователи посмотрят на новую администрацию и через месяц будут готовы платить любые деньги, чтобы выкупить кавес...
  19. Voevoda

    Модератор Jackie и пользователь Yarik

    Дарккэт, я говорю не про это. Просто из твоего первого поста в этой теме следовало, что если человек зарегился на форуме до принятия правил, то он их может не соблюдать. Вот с этим я не согласился З.Ы. А насчёт всех этих споров с властью... Мне глубоко ровно... Я только за то, чтобы не банили...
  20. Voevoda

    Модератор Jackie и пользователь Yarik

    Хм... Дарккэт прав, но лишь частично... Закон, действительно, не имеет обратной силы, если он ухудшает положение подозреваемого, но понимать это нужно немного не так как написанно выше... Ярика (да и любого) не могут наказать за какие-то поступки, которые противоречат правилам и которые были...
Назад
Сверху