Всю тему не читал, много букв. Имхо, нужно как минимум изменить цвет комбеза, так как ярко-жёлтый сливается с трансом+не очень смотрится. Ну и "запалит всё" можно убрать. В спелесто это не в тему.
Если идея будет доведена до конца, то готов взять одну две по разумной цене...