Нет конечно, про ходы (это исторических факт), есть упоминание во многих документах, да и в литературе имеюцо, но состояние этих ходов в наше время для меня остается тайной, думаю, как и для большинства, за несколько веков город и прилегающую территорию активно застраивали, прокладывали...