Результаты поиска

  1. Вердог

    Монитор ЭЛТ 17" (или более))) или ЖК)

    Да, я обнаглел. Но если у кого (желательно на юге-юго-западе-западе Мск) есть ненужный ЭЛТ монитор 17" или более, либо ЖК от 15"... и этот "кто" готов его отдать за самовывоз... я бы храбро его забрал)
  2. Вердог

    Вот такая карта. С метро и кабельниками :)

    Если не глючит, это уже где-то обсуждалось. Вроде как схема линий некоего приближенного к мосметро провайдера.
  3. Вердог

    Открытый вопрос к Veter'у - 2

    Если гаишник заступил на пост с неисправным (не прошедшим поверку, с просроченными документами о поверке и т.п.) радаром, то он совершил должностное нарушение как минимум. Если попадется хороший адвокат или злобный прокурор, думаю, это можно повернуть и вовсе интересным образом. Равным образом...
  4. Вердог

    Хочу пояснений

    Смотрите в ноябре на ваших экранах
  5. Вердог

    Хочу пояснений

    пыщ пыщ пыщ. я флудераст пыщ пыщ пыщ. я флудераст пыщ пыщ. я флудераст пыщ. я флудераст я флудераст флудераст я ЗЫ. А еще Селингари давал доступ к закрытой инфорамции из модерки. ЗЗЫ. Дайте БанН на 5 дней, фигли.
  6. Вердог

    отмычку для дверей в тамбуре (электричка)

    Трехгранка. Было тут. http://www.electro-mpo.ru/card16270.html http://www.electro-mpo.ru/card16269.html На днях заезжал, меньшего из них в наличии не было, про больший не спрашивал. В электричках работает. Еще на ганзе продавали где-то. Но комплектом проводника и дороже.
  7. Вердог

    Трансы из "Сплава". Организованная закупка

    Благополучно роздано. Насчет следующей закупки - не знаю пока, сейчас морально не готов мутить. Собственно, напрямую в Сплаве не хуже будет =)
  8. Вердог

    Трансы из "Сплава". Организованная закупка

    Заказы получены. Завтра буду обзванивать народ).
  9. Вердог

    Руль с педалями игровой

    ПМ
  10. Вердог

    Жесткий диск от 20 Гб и выше.

    А я думал, что своими обойдусь. А один взял и сдох. А второй дитенышам ушел... Так что подъеду как-нибудь, спасиб)
  11. Вердог

    Жесткий диск от 20 Гб и выше.

    У меня есть 800 и 1.6Гб, маловато(((
  12. Вердог

    Жесткий диск от 20 Гб и выше.

    !!! ПМ
  13. Вердог

    Жесткий диск от 20 Гб и выше.

    Да-да-да, Вердог продолжает реконструкцию своей домашней локальной гуаносети и теперь ему не хватает жестких дисков... На терабайтные как-то не надеюсь (хотя не отказался бы, ога), но если у кого что валяется без дела от 20 гигов и выше...))) Сожру и IDE, и SATA)))
  14. Вердог

    Трансы из "Сплава". Организованная закупка

    "Мощщные связи" там нафиг не нужны. Народ действительно адекватный и доброжелательный. Просто расположены несколько на отшибе они, потому я во все это и ввязался, все едино на след.неделе к ним ехать бы надо было.
  15. Вердог

    Хочу знать!!!

    Нет, мы все ответственно заявляем, что мы три разных лица. Совершенно разных. Абсолютно. Полностью разных. И даже разного пола. Все трое. Добавлено цензурой: А "они" - это мы. Специально обученные цензоры.
  16. Вердог

    Корпус системника

    ССыщ, ПМ.
  17. Вердог

    Материнскую плату с процом РIII (или лучше) и памятью

    Всем огромное спасибо, проблема вроде как закрылась.
  18. Вердог

    Интересная насадка.

    Есть люди (лично знаю в т.ч.), которые на дух не переносят налобники. Фиг знает, почему, но не любят. Им полезно будет, наверное.
  19. Вердог

    Трансы из "Сплава". Организованная закупка

    штык, да надо бы. только еще знать бы заранее, где и когда я точно смогу быть.
  20. Вердог

    Материнскую плату с процом РIII (или лучше) и памятью

    Да корпус-то есть. БП в нем слабоватый, это да. Но тоже не крит. Так или иначе - спасибо, буду иметь в виду.
Назад
Сверху