Взял себе Fenix P3D (на CR123) и (не разобравшись) боди L2D (под АА). Продавец при покупке предупредил, что я лопухнулся, но я решил продолжить лопухание и забрал боди, потому как бывают "пальчики" на 3.6 вольт, в том числе аккумуляторы. Благо продавец сказал, что голова P3D принимает питание до...