Ответ: Приглашаем модераторов
А кто у нас себя посчитает неадекватным? К тому же "неадекватное" поведение на форуме (или, в частности, во флудильне) - не означает действительной неадекватности человека. Есть же такие линии поведения, как стеб, эпатаж, провокация и т.п. Но это так, лирика...