Ответ: Модераторы на форуме
а еще у меня сильное подозрение, что многие не следили (или следили, но не в ту сторону) за своей речью именно в силу наличия модераторов: либо дразня их, либо по принципу "счас ляпну, как думаю, потом подчистят"... может, кое у кого так и ответственность поднимется...?