То, что лично я буду в меру сил гонять гадящих товарищей, где бы они ни гадили. Один сегодня уже немного догадился... в порядке эксперимента, так сказать. И, поскольку прямого инструмента бана у меня нет, то наказывать буду выставлением баллов "до упора" за энное количество накопившихся нарушений.