сам пока пользуюсь асусом 901, на момент покупки (чуть больше года назад)
пока доволен %-)
из того что сейчас есть смотрел бы либо на указаный самсунг либо асус т91 (имхо)
а самсунг лучше без ёты, ибо отдельный модем сильно проще в другой ноут вставить ))