Результаты поиска

  1. kuzya

    рюкзак под ноутбук (Москва)

    кстати продан- тему можно закрыть.
  2. kuzya

    Страховочную систему (обвязку) Petzl Sit Fast (промальп) Москва

    Ап, ну или типа того
  3. kuzya

    Ветер, привет таки скажи мне пожалуйста на мои вопросы в техподдержке так и не будет ответов...

    Ветер, привет таки скажи мне пожалуйста на мои вопросы в техподдержке так и не будет ответов ?? конкретно http://caves.ru/showthread.php?p=538712#post538712 http://caves.ru/showthread.php?p=537822#post537822 http://caves.ru/showpost.php?p=537825&postcount=7
  4. kuzya

    Премодерация для новичков

    и кто интересно одобряет его сообщения ?? )) отметил в несчастных случаях одно )) http://caves.ru/showthread.php?p=541338#post541338
  5. kuzya

    нетбук

    я лично считаю это только плюсом ибо купленый отдельно модем сильно проще если надо переткнуть в другой ком или ноут ;-)
  6. kuzya

    нетбук

    и исчез видимо не очень (( ждём коментов ибо выбираю в подарок
  7. kuzya

    нетбук

    ну да сегодня видел в жёлтосети за эту сумму причём как с ётой так и без думаю купить в подарок тот что без ))
  8. kuzya

    [IMG] найдено в интернете ))

    [IMG] найдено в интернете ))
  9. kuzya

    нетбук

    простите а где такие цены если не секрет ?? 9990р
  10. kuzya

    нетбук

    на мой мнение это всётаки разнык вещи. ибо если каждый день с собой таскать в основном для теста инета иногда фото и фильмов с музыкой то нетбук если что то большее например игры и таскать реже то ноут
  11. kuzya

    Посоветуйти обувь

    Уже много раз всем говорили что http://www.vibram.com/ это не конкретная подошва а бренд под которым выпускается десятки если не сотни подошв, втч и по конкретному заказу отдельного производителя. так что и вибрам бывает разный "какой закажешь"
  12. kuzya

    Посоветуйти обувь

    ой не сказал бы из меррила мне понравилась только одежда :-X http://www.merrell.com/US/en-US/Product.mvc.aspx/M-A-F/18356M/38215/Gender-Gallery-Root/Men/Apparel/Filters/Mens/Stamina/Scarlet/J1007950-629 например эта %-) из обуви не сильно дорого наверно Asolo и Lowa недавно появились...
  13. kuzya

    ограничение на 20 тегов [img] ...

    что то как то задумываешься о технической компетенции администрации. ибо на вопрос ответа нет, глухо как в танке, нет даже привычного "мы подумаем" или "мы примем к сведению и решим".. ответьте пожалуйста на вопрос указанный в предыдущем посте !! неужели так сложно хотя бы ответить что вы...
  14. kuzya

    нетбук

    сам пока пользуюсь асусом 901, на момент покупки (чуть больше года назад) пока доволен %-) из того что сейчас есть смотрел бы либо на указаный самсунг либо асус т91 (имхо) а самсунг лучше без ёты, ибо отдельный модем сильно проще в другой ноут вставить ))
  15. kuzya

    Лимиты на личку ... буду ли пересмотрены ?

    объясните пожалуйста в чём фича изменения лимита сообщений при изменении статуса на "рид-онли" ?? хотелось бы попросить уравнять лимиты для "временно не пишуших" тоже до общего значения - тех же 2000 штук.
  16. kuzya

    ограничение на 20 тегов [img] ...

    появился схожий вопрос, только связаный с дневниками (может быть имеет смысл вынести отдельной темой ??) Выделено мной. почему ? это чем-то технически обосновано ? сделайте пожалуйста хотябы 20 а то хотел немного фоток с описниями выложить и неудобно жутко.
  17. kuzya

    Просьба о небольшом удобстве ...

    а ответа на вопрос так и нет, мдя .. извините что влезаю, но можно узнать это реально ??
  18. kuzya

    Новый петцль в Спб. Где?

    это как надо стукнуться чтоб проломить Экрин ?? ты после этого сотряся не имел ?
  19. kuzya

    Советы по ожогам нужны

    и сообствеено вот
  20. kuzya

    Советы по ожогам нужны

    попроси когонить хотябы помочь, сготовить там, наложить, помыть и тд сам в идеале только присутсвуй чтоб животным спокойнее было. и очень зря отказался от госпитализации !!
Назад
Сверху