Результаты поиска

  1. kuzya

    Сильный ушиб руки

    да был я на ренгене, точно не перелом, ибо его аж нескоглько раз делали, чтобы убедиться что только ушиб..
  2. kuzya

    Сильный ушиб руки

    был конечно иначеб не заявлял что "точно не перелом" упал )) низко полетел )))
  3. kuzya

    Сильный ушиб руки

    что посоветуете для скорейшего выздоровления ? ушиб руки в районе запястья, оч похоже на перелом, но точно не он. подвижность к руке с каждым днём возвращается .. но хочется как то вылечиться побыстрее ) сейчас способы- это мазь Троксевазин и эластичный бинт (для небольшой фиксации)
  4. kuzya

    Москва_i-pod shuffle 2Gb

    ты меня прекрасно поняла :-D привет банщику )))
  5. kuzya

    Москва_i-pod shuffle 2Gb

    он пока в бане ))
  6. kuzya

    Увеличение объема п/я

    http://caves.ru/showthread.php?t=29636 ты не первая и дажеи не вторая ...
  7. kuzya

    БаНн

    ну из всех http://caves.ru/memberlist.php?do=getall только один "был активен вчера"
  8. kuzya

    БаНн

    всмысле паралель ников ? я вас не поимаю а о наличии тестовых пользователей я знал когда ещё имел доступ в служебные раздел
  9. kuzya

    БаНн

    http://caves.ru/member.php?u=15493 а то на кого вы указали- обычный реальный чел
  10. kuzya

    ActionCamera

    а для чего камера то нужна ? подземлёй и фонарь налобный иногда мешается например для вела подобная покатит хотя надо поискать конечно решения и покомпактнее http://www.youtube.com/watch?v=NmHRnA780WM&feature=related
  11. kuzya

    ткань- где купить?

    гдето 6 на 3,5 за 1000р 8-) ну это навскидку можно и проще конечно :-X%-)
  12. kuzya

    ошибка

    а что-нибудь поумнее выдать кроме "ну вам же писали" не судьба ? или вами как администрации не интересно какие ошибки и глюки происходят с форумрм , и вслучае тех проблем информировать не надо ? я так понял ? ведь "намже говорили" то есть администрация просит не указывать на ошибки и...
  13. kuzya

    ошибка

    опять тока что вылезла эта ошибка ((
  14. kuzya

    использованный Единый проездной на февраль.

    припродаже билетов на автобус чек не выдаётся если что
  15. kuzya

    Не кочегары мы, не плотники

    и что ??
  16. kuzya

    А нет ли у кого старого ноута на продажу?

    и скока денег ? чтоб Лана не ругалась- ответь плиз в личку..
  17. kuzya

    Часы на лапу.

    если электронику то ищи 53в http://voffka.com/pic/sovelchas/image__20.jpg а так из нормальных (современных буржуйских) ещё можно глянуть suunto ( http://www.finland-watch.ru к сожалению не дёшево) и HIGHGEAR (http://omegatool.ru/catalog/6) ну и конечно весь модельный ряд касио ))
  18. kuzya

    ошибка

    http://s004.radikal.ru/i205/1002/c1/407b232a2376.jpg иногда такое выскакивает ((
  19. kuzya

    Ткань для термика

    http://niolamr.narod.ru/ сдесь сильно лучше чем в турине )))
  20. kuzya

    Палатка

    Re: помогите с выбором палатки=) то есть палатка в пределах 10 и приводится ссылка палатки за 13 это как ?? глянь алексику например ещё вроде неплохие были от капма
Назад
Сверху