спасибо, Nat, само то оно само но хотелось бы побыстрее и чтоб меньше болело ))
Специально для тёмнокиски, диагноз ушиб поставили врачи в травмпунке, после осмотра, рентгена и т.д. у меня есть основания хоть как=то доверять их мнению, в отличии от твоего лечения даже без фотографии.
P.S всем...