Результаты поиска

  1. kuzya

    Продам радиостанцию

    чёто совсем забегался если до понедельника подождёт буду рад подъехать..
  2. kuzya

    Продам радиостанцию

    бронь до выяснения непонятно тока что с документами и какой корпус по защищённости ?
  3. kuzya

    Плашка "участник" под ником

    ещё есть новичёк, администратор и тд
  4. kuzya

    Фиксирующие наколенники на коленный сустав для бега - кто юзал? Проблема выбора.

    Вообще неопрен тоже разный бывает...
  5. kuzya

    Нужна помощь!

    спасибо, я уже начитался и по поводу "курка для зажима пецль"
  6. kuzya

    Отстойник

    ну так может требования выдвинуть ?
  7. kuzya

    Отстойник

    кастинг будешь проводить ?? )))
  8. kuzya

    Отстойник

    Расскажите хоть кто это будет..
  9. kuzya

    Открытие 2009

    Re: Открытие 2009. да ладно тебе это же отчёт который так нужен Мегасу для принятия в новый пафосный раздел.... всё круто !!
  10. kuzya

    Отстойник

    ы как забавно )
  11. kuzya

    Компьютерное железо

    нажимаем и получаем
  12. kuzya

    К стати я тут забыл- с прошедшим днём рождения тебя !!!!

    К стати я тут забыл- с прошедшим днём рождения тебя !!!!
  13. kuzya

    Вопрос\предложение

    покажите мне отчёты Рада !!! я хочу это читать !!
  14. kuzya

    Ржавые конструкции

    сам как думаешь ?
  15. kuzya

    Вопрос\предложение

    смотрим на название ресурса и думаем , а может не только техногена ?? вы как бы не одни есть ещё спелео и спелесто а так впринципе, идея мне нравится..
  16. kuzya

    Ололо, что со мной?

    блин а к врачу сходить религия не позволяет ??
  17. kuzya

    и что же ночью ??? всмысле "доходилась" ?

    и что же ночью ??? всмысле "доходилась" ?
  18. kuzya

    Есть ли вопросы к бедным гусарам с фреоном па парам?

    теперь понятнее спасибо !
  19. kuzya

    Есть ли вопросы к бедным гусарам с фреоном па парам?

    откуда например в описании как я понял кондея слова
  20. kuzya

    Есть ли вопросы к бедным гусарам с фреоном па парам?

    а можно писать так чтоб было понятно не только вам .. ?
Назад
Сверху