Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Такие вопросы:
1. В зонде, у усилителя стабилизатора, не хватает одной лампы(сверху зонда) какую она имеет маркировку и куда припаивается?
2. От зонда идет голубой провод, куда он припаивается в измерительном пульте?
Знатокам и ценителям:
Справа коробка ЕО12 от Общевойскового противогаза(в старых ГОшных мануалах часто упоминался), все внимание на коробку справа, особенно на ее маркировку;)
Брошеный слюдяной рудник под Кандалакшей. Для затравки:
Слюда.
Один из входов.
Внутри.
Остальные фотографии тут http://podzemki.net/gallery_neblo.html, а тут можно прочитать статью про экспедициюhttp://podzemki.net/spel_neblo.html
Re: Ответ: А что это за шахта? (пикчи в теме).
Урал) С сайта:
"Съемка 12 марта 2008 года в заброшенных штольнях по добыче мусковита (калиевой слюды) для оборонной промышленности СССР, у пос. Слюдорудник (окрестности г. Кыштым, Челябинской области).
Штольни закрыты с 1961 года, сейчас...
Ответ: ККМ. Продам или обменяю на что-нибудь связанное с фото.
Красная цену сему удобищу рублей 100, ибо его даже на нормальные зряпчасти не пустить...этого чуда сто лет как нет в реестре;-)
Ответ: ККМ. Продам или обменяю на что-нибудь связанное с фото.
:D LOL Сколько??? 1000??? Сей...ээээ..."Имперский хлам"(C) можно только идиоту или фанатику-хабарщику толкнуть, а больше проку от нее никакого..уж поверьте человеку, который с этой дрянью работает;)
Насчет Тикки ХР незнаю но юзаю мио ХР.. очень им доволен))) как основной свет для техногена самое то..от аккумулей работает..потребляет энергии не так уж и много..на родных енержайзеровских батарейках держится с нового года..пережил около 7 выходов в морозную погоду и до сих пор терпимо...
Он где-то с 90 годов использовался как склад)))..ну а после закрытия части уже никак не использовался ;) теперь там все что можно на чермет порезали..абыдна((( >:( смерть черметчикам!
сорри за офф