Результаты поиска

  1. Ракот

    Боты достали

    http://caves.ru/member.php?u=8537 еще один
  2. Ракот

    ДП-5А. Нужен хелп.

    Спасибо)
  3. Ракот

    ДП-5А. Нужен хелп.

    Такие вопросы: 1. В зонде, у усилителя стабилизатора, не хватает одной лампы(сверху зонда) какую она имеет маркировку и куда припаивается? 2. От зонда идет голубой провод, куда он припаивается в измерительном пульте?
  4. Ракот

    Противогазы и ФВУ - все, что вы хотите знать...

    Незнаю помнит или нет, на внешне сохран 100%, хотя фильтру капут - шихта пересыпается(
  5. Ракот

    [Питер] Одна красивая усадьба (ТРАФИК!)

    Кури сюда http://caves.ru/showthread.php?t=22650
  6. Ракот

    Противогазы и ФВУ - все, что вы хотите знать...

    Знатокам и ценителям: Справа коробка ЕО12 от Общевойскового противогаза(в старых ГОшных мануалах часто упоминался), все внимание на коробку справа, особенно на ее маркировку;)
  7. Ракот

    Кто посоветует хороший жраччч для полазок?

    Как альтернатива сникерсу батончик "Гематоген". Рублей 10 в аптеке. Весьма калорийная штука. А так по старинке курага и сыр.
  8. Ракот

    Противогазы и ФВУ - все, что вы хотите знать...

    Это никакая не переделка а оригинал...маска МБ-1-80, противогаз ПМК 2...это армейский противогаз
  9. Ракот

    Неблогорский рудник(Кольский п-ов, окресности Кандалакши)

    Запостю сюда. Вот что пока известно про кол-во дырок и протяженнсть.
  10. Ракот

    Неблогорский рудник(Кольский п-ов, окресности Кандалакши)

    Он родимый на фотке) Про протяженность спроси лучше ц него. Я там к сожалению не был(
  11. Ракот

    Неблогорский рудник(Кольский п-ов, окресности Кандалакши)

    Брошеный слюдяной рудник под Кандалакшей. Для затравки: Слюда. Один из входов. Внутри. Остальные фотографии тут http://podzemki.net/gallery_neblo.html, а тут можно прочитать статью про экспедициюhttp://podzemki.net/spel_neblo.html
  12. Ракот

    А что это за шахта? (пикчи в теме).

    Re: Ответ: А что это за шахта? (пикчи в теме). Урал) С сайта: "Съемка 12 марта 2008 года в заброшенных штольнях по добыче мусковита (калиевой слюды) для оборонной промышленности СССР, у пос. Слюдорудник (окрестности г. Кыштым, Челябинской области). Штольни закрыты с 1961 года, сейчас...
  13. Ракот

    ККМ. Продам или обменяю на что-нибудь связанное с фото.

    Ответ: ККМ. Продам или обменяю на что-нибудь связанное с фото. Красная цену сему удобищу рублей 100, ибо его даже на нормальные зряпчасти не пустить...этого чуда сто лет как нет в реестре;-)
  14. Ракот

    ККМ. Продам или обменяю на что-нибудь связанное с фото.

    Ответ: ККМ. Продам или обменяю на что-нибудь связанное с фото. :D LOL Сколько??? 1000??? Сей...ээээ..."Имперский хлам"(C) можно только идиоту или фанатику-хабарщику толкнуть, а больше проку от нее никакого..уж поверьте человеку, который с этой дрянью работает;)
  15. Ракот

    Антикварные фонари

    2 jink: Хммм...все кажет..проверь у себя настройки.. 2 Forex.00: Он мне тоже очень нравится) работает, и иногда юзаем) З.Ы. и я далече от москвы)
  16. Ракот

    Антикварные фонари

    Имеется в наличии "совковый" налобник. Может кто опознает что за девайс?) Общий вид. Батареечный отсек. Головная часть.
  17. Ракот

    Tikka plus VS Tikka XP Кого брать?

    Насчет Тикки ХР незнаю но юзаю мио ХР.. очень им доволен))) как основной свет для техногена самое то..от аккумулей работает..потребляет энергии не так уж и много..на родных енержайзеровских батарейках держится с нового года..пережил около 7 выходов в морозную погоду и до сих пор терпимо...
  18. Ракот

    Хибины

    Жду фотки родных мест))) а в КСС зря не регистрировались)))
  19. Ракот

    Мурманская область, Хибины

    Он где-то с 90 годов использовался как склад)))..ну а после закрытия части уже никак не использовался ;) теперь там все что можно на чермет порезали..абыдна((( >:( смерть черметчикам! сорри за офф
  20. Ракот

    Мурманская область, Хибины

    На счетчике 416 мкр\ч..но это впритык к породе)))..максимальное 506 где-то было.. РЦССФ это резервный центр связи северного флота..бывший)))
Назад
Сверху