Результаты поиска

  1. Yarik

    Просроченный газовый баллон - можно ли использовать?

    У меня кстати тоже такие ) Но что там мало газа, не замечал.
  2. Yarik

    Внимание!!! Миграция форума на vBulletin 5 Connect

    И юзеров старых верни! И темки про чайников, мусор и волоки!
  3. Yarik

    Еще одна Партизанская пещера на Москва-реке

    Ну пока я рассматривал то, что на фото 6-7, основная группа уехала вперед, а когда я побежал их догонять, то оказалось, что пропустил то, что на фото 4. Там вообще есть какой-то залаз, или только кажется? )
  4. Yarik

    Ковер со Сталиным

    Хочешь вождя топтать?? :-E
  5. Yarik

    Вот вам книга Диктатора

    Диктус, рад тебя видеть! Еще радее было бы увидеть вживую )
  6. Yarik

    Еще одна Партизанская пещера на Москва-реке

    Ага, с бородатыми.
  7. Yarik

    Еще одна Партизанская пещера на Москва-реке

    Давайте дождемся отчета от г-на Неболтая, а маршрутку я вам организую, если что.
  8. Yarik

    Еще одна Партизанская пещера на Москва-реке

    И что же мы ее до сих пор не откопали?
  9. Yarik

    Еще одна Партизанская пещера на Москва-реке

    Прокатился мимо с авторами фоток, основную пещеру продолбал, зато сфоткал другое место рядом: Справа река, слева бывший вход: Собственно сабж, слева сверху за кучей песка маленькая щелка: Вот она: И еще раз: Блок известняка напротив на берегу реки - "Матросов Иван И. 1919-1974":
  10. Yarik

    Еще одна Партизанская пещера на Москва-реке

    Пока вы тут шутите, я даже фоточки нашел: Тут есть еще, в т.ч. "Всюду валяется известняк", "Всюду овраги и выемки от выбранного камня", а село неподалеку называется Большое Тёсово...
  11. Yarik

    Рюкзачелло

    Кто не с вещмешком, тот бендеровец.
  12. Yarik

    Рюкзачелло

    Полукапонир 99,5 тож неплох.
  13. Yarik

    Рюкзачелло

    Сплав в том году смотрел, но даже со скидкой брать не решился. Баск Лайт тоже не понравился - не люблю такую аскетичность, нравятся всякие кармашки-фигашки, нижний вход. Поэтому скорее склонился бы к Боулдеру (правда, и у него накидки от дождя нет) или Шивлингу.
  14. Yarik

    Заживляющие, противовоспалительные, противоожоговые средства.

    Вот и я говорю, что надо заливать всё йодом каждые два часа. Все фибробласты охренеют и отвалятся...
  15. Yarik

    Заживляющие, противовоспалительные, противоожоговые средства.

    Клей кстати да. Спасатель я юзал лет 10 назад, тогда у него было два минуса - ужасно пачкал всё вокруг и раны после его применения заживали, но рубцы не рассасывались. Хотя может это совпадение такое...
  16. Yarik

    Рюкзачелло

    Ну нифига себе, Татонка гавно... А я как раз собирался брать ее взамен своему истлевшему Снаряжению.
  17. Yarik

    Еще одна Партизанская пещера на Москва-реке

    Надо организовать экспедицию и проверить!
  18. Yarik

    Еще одна Партизанская пещера на Москва-реке

    http://old.wikimapia.org/#lat=55.603421&lon=36.1549548&z=16&l=1&m=s&v=9 Заваленный вход в партизанскую пещеру На крутом берегу, метрах в 5 над уровнем воды есть вход, ныне к сожалению заваленный грунтом. Местные рассказывают, что в войну тут прятались партизаны, а второй выход где-то в лесу, в...
  19. Yarik

    Плащ-палатка специальная

    Вы лошпеды, там встроенный надувной матрас! А в чехле можно воду носить.
  20. Yarik

    Добыча и обработка белого камня в Древней Руси

    Прошел отлично, я не участвовал.
Назад
Сверху