Результаты поиска

  1. Yarik

    Дети запертые в пещере в Таиланде

    Вот даже как! "По словам руководителя «Диггерспаса», российские специалисты консультируют тайских спасателей дистанционно и предложили им несколько вариантов эвакуации. По их совету тайские спасатели отказались от доставки воздуха через шланг и воспользовались баллонами. «В дальнейшем я буду...
  2. Yarik

    Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

    Не, меня жаба задушила платить несколько тыщ за носки. Купил в спортмастере неопрен на 1,5 мм и хватит.
  3. Yarik

    Продам ПНВ (Продано!)

    Меняю на Кенвуд.
  4. Yarik

    Не афишируемые каменоломни Московской области.

    В 50-х годах уже были спелеогруппы? Как узнали о том, что именно "1952 с/г Контра"?
  5. Yarik

    Не афишируемые каменоломни Московской области.

    Интереснее не далекая история, а чего конкретно накопали в наше время эти спелеоклубы. Кстати, а ЛСП и правда еще живо? )
  6. Yarik

    Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

    Ты гребаный сноб! Боты супер, отзывы о них на сайте тоже были отличные. Для сугробов и московского говна самое то.
  7. Yarik

    Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

    Нет, это не знаю что. Я брал что-то типа таких, только с высоким голенищем: Стоило тыщ пять что ли, в общем точно дешевле скидочного саломона в альпухе.
  8. Yarik

    Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

    И во сколько же раз они дороже аналогичных декатлоновских?
  9. Yarik

    Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

    Ну конечно будет нехватка, я ж голимую либерастную синтетику покупаю, а не истинно православную шерсть.
  10. Yarik

    Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

    Вот заебись ваще деревня. Льняную рубаху не забудь, кондовый ты наш, а то скрепы рассыпятся. И лапти, блё!!
  11. Yarik

    Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

    И чего ты там объяснил, лапоть техникумский, ни языку, ни логике не обученный? Пересказал по сути вторую статью, ибо в первой и пересказывать-то нечего. В общем, за попытку устроить срач на ровном месте пока неуд.
  12. Yarik

    Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

    Ну второй автор явно более в теме. Первый просто побырому че-то налабал по теме "мне тут показалось". Че там на самом деле, я хз.
  13. Yarik

    Новый стиль форума

    С эякуляцией в сапоги сапожника? ;)
  14. Yarik

    Новый стиль форума

    Слышь, неофит, не борзей. Тут тебе все могут и должны давать указания, а ты слушайся. А не то мы тебе в сапоги нассым...
  15. Yarik

    Новый стиль форума

    Ёмаё, целый выводок шизанутых резиносапожников...
  16. Yarik

    Очередное пропадание фоток

    Небось и тут роскомцензура потные лапки приложила ))
  17. Yarik

    Есть ли желающие на сплавчик

    В связи с рассмотрением возможности слегка сплавиться на будущих выходных (12-13 мая) по рекам Кубрь и Нерль и ввиду слива всех знакомых изучается интерес других потенциальных кандидатов занять вакантное место в двушке-надувнушке. Предпочтение старым знакомым по форуму, а лучше в реале.
  18. Yarik

    Как сушить обувь?

    Полтора-два килограмма веса??? Да пакетики и скотч наше всё!
  19. Yarik

    Ярополец. Место, куда хочется вернуться

    Нет, он такой же масонский, как и свастика - фашистский. На самом деле символ "Всевидящего Ока" (Божественного Всеведения) был позаимствован масонами из европейской христианской архитектуры. Хотя граф Чернышев действительно был масоном. Но есть такое ощущение, что тогда все ими были )) Кстати...
  20. Yarik

    Ярополец. Место, куда хочется вернуться

    Забор вокруг второй усадьбы, заброшенной (Чернышевых кажись), его вроде давно еще поставили, не подойти. А в ноябре 2016 когда был, и вокруг заброшенной церкви был забор.
Назад
Сверху