Результаты поиска

  1. Yarik

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    За 40-45 тыщ? Ну хз, меня жаба поддушивает. Хотя конечно вопрос, какой реально получить дисконт на "немного бу".
  2. Yarik

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Да могут хоть на утюги снимать, и пусть даже они от этого становятся видеокамерами. Повторю: камера у меня есть, мыльница тоже видео снимает, на эту функцию мне плевать. Вот дали такое направление: забить на зеркалки, ибо тяжелые. Взять бушную беззеркалку, якобы иногда даже за те же деньги...
  3. Yarik

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Логика супер. Советовать владельцу видеокамеры купить фотик для видеосъемки...
  4. Yarik

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Аа, ну такого говна хватает.
  5. Yarik

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Шо такое восьмерка?
  6. Yarik

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Вспомним темку. Что-то стал подыхать мой Nikon D70, купленный бушным еще лет 15 назад. А мыльница от Сони и видеокамера от Панасоника все-таки многого не умеют. Вот думаю, че бы купить на замену. Чтоб как минимум не хуже, а также полегче весом. Менять объективы мне лениво, так что возможно...
  7. Yarik

    Посоветуйте интересные пещеры в пределах 600 км от Нижегородской области

    Ну как бы за предпоследнее. Последнее буду зимой ваять, потом может и до истории дойду.
  8. Yarik

    Посоветуйте интересные пещеры в пределах 600 км от Нижегородской области

    Эх, ностальгия... нас Милитарист когда-то по Саблино водил. А в Максуса я чудом монтировкой не попал у Солнечной ))
  9. Yarik

    Посоветуйте интересные пещеры в пределах 600 км от Нижегородской области

    Сходить что ль на открытие куда-нить... если б компания подобралась правильная )
  10. Yarik

    Не афишируемые каменоломни Московской области.

    А, это где дорогу строят... Я думал сначала, это как раз фото "самовскрывшегося ходика".
  11. Yarik

    Не афишируемые каменоломни Московской области.

    Короче копала техника какой-то карьер/трассу, откопала каменоломни? И что с ними дальше стало?
  12. Yarik

    Не афишируемые каменоломни Московской области.

    Очень содержательно )) В чем смысл таких сообщений? Или уж пиши по порядку - что это, чего, зачем - или оставь для секретных форумов.
  13. Yarik

    Остановите Мадеста!

    У персонажа опять проснулось неуемное желание нести херь во все темы подряд. Думаю, нужен воспитательный бан на недельку.
  14. Yarik

    .

    Да на Киржаче и Дону не хуже.
  15. Yarik

    Правда что каменоломни есть под Воробьевыми горами?

    Хорошо хоть не дрочильный.
  16. Yarik

    Посоветуйте интересные пещеры в пределах 600 км от Нижегородской области

    Да можно наверно и без проводников там ходить. В т.ч. по большому. Главное не на централке.
  17. Yarik

    Никитский зиккурат?

    Ну пирамида, да. А чего вскрывавшие-то? Кто куда вкопался?
  18. Yarik

    Посоветуйте интересные пещеры в пределах 600 км от Нижегородской области

    Бяки норм. Сокские под Самарой тоже ничего.
  19. Yarik

    Никитский зиккурат?

    Чего темнишь, поясни, о чем речь.
  20. Yarik

    Никитский зиккурат?

    Мичман в Абхазии огород поливает.
Назад
Сверху